Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЭКО Саратов
На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агата Кристи
Админ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 12:08 am    Заголовок сообщения: ЭКО Саратов Описание: клиники, врачи, отзывы, советы Ответить с цитатой

Девочки, что вы знаете про ЭКО в Саратове?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asolysortu
Орг-новичок
Орг-новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 12:06 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Милые девушки!
Я думаю, что знаю об ЭКО все (ну или почти все)!
Как проходит, сколько стоит и т.д.
Могу порекомендовать врача от Бога!!!

Кому важна и нужна эта информация, пишите! Расскажу )))

Павлова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 10:43 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Расскажите, было бы интересно. Я пока еще знаю не все, но мысленно все-таки готовлюсь начать узнавать. Что за врач?

asolysortu
Орг-новичок
Орг-новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 11:21 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Доктор Кулинская Екатерина Александровна. Принимает в центре репродукции Парамонова. У нее самый высокий % положительных результатов после ЭКО. Я к ней попала после 10 лет скитаний по ВСЕМ клиникам г. Саратова.

asolysortu
New Balance СП-1 сбор Выкуп от 2 пар. - Содействие в закупке с иностранных сайтов
СБОР СП 1 Волшебный мир Disney! - прочее
СП Виктория Цум, женская одежда реплики, Выкуп 1 - одежда взрослая

KittiD
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 5:22 pm    Заголовок сообщения: ЭКО Описание: лечение бесплодия Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим опытом прохождения процедуры ЭКО в Москве в клинике Альтравита. Все обследования можно было пройти в клинике, муж очень боялся делать спермограмму, но остался доволен уровнем комфорта. Стимуляцию гормонами вела опытный врач Львова А.Г., все прошло без осложнений, подсадили два эмбриончика и через две недели на УЗИ доктор подтвердил беременность, ХГЧ тоже рос sun
Огромное спасибо всем врачам, благодаря которым у нас теперь родилась дочка!

Павлова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 1:43 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Чет вы какую-то ерунду пишете. Боялся сделать спермограмму?? А до ЭКО вы ни разу ее не сдавали? Вас бы до ЭКО даже не допустили без хотя бы парочки (а по большому счету - штук 5). Стимуляцию вела Львова, а все остальное кто вел? А вобще там текучка большая, народу вечно полно, гастарбайтеры какие-то ходят, которые тоже получили по ОМС, суета, никто ничего вечно не знает... friends

KittiD
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 11:59 pm    Заголовок сообщения: ЭКО Описание: Беременность после ЭКО Ответить с цитатой

Врач из Альтравиты Львова полностью вела всю процедуру ЭКО, кроме стимуляции делала пункцию яичников и перенос эмбрионов, всегда была на связи. Кроме нее муж лечился у андролога Савеличева, были консультации у эмбриолога и генетика. Еще хотелось бы поблагодарить координатора Диану, которая всегда помогала нам в организационных вопросах. Недавно родилась дочка и мы очень благодарны всем врачам клиинки.

Лиза96
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 8:41 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Расскажите, было бы интересно. Я пока еще знаю не все, но мысленно все-таки готовлюсь начать узнавать. Что за врач?

KaterinaHramcova
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 5:52 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки, бесплатно ЭКО можно не только по ОМС делать.

Ali$a
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 2:31 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Хорошая акция smile

Клеопатра
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 11:42 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Если у вас имеется возможность забеременить стандартным способом, то советую такой выбрать

мальвиночка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 8:28 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я знаю, что есть специальные программы, но никто из знакомых их не пробовал пока

akimova
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 8:34 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я слышала, что возможно эко с донорским эмбрионом сделать.

KittiD
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 10:54 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

ЭКО с донорским эмбрионом это крайний случай, делают, когда своих яйцеклеток у женщины не осталось и у мужа тоже серьезные проблемы. Когда лечилась в клинике Альтравита, то познакомилась с женщиной, которая планировала ЭКО с донорскими яйцеклетками. Ей предложили выбрать из банка доноров, который есть у клиники. Потом случайно встретила ее сияющую - забеременела после первого переноса! Так что результаты с донорскими хорошие.

Vendi
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 10:43 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: