Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Как я рожала ПЕРВЫЙ раз
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Болдырева Юлия
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Теперь вот буду думать как и что, если второго соберусь. Сказали уже потом врачи что серьезная очень была ситуация и если бы не правильное мое поведение-неизвестно чем бы все закончилось

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга
добрый друг

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 1:42 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

И мои первые роды ужас ужасный.

Кексик
член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 11:08 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

у меня были быстрые, срочные роды, только я об этом узнала когда родила. я рожала в июле летом, было очень жарко, я ни когда в жизни не лежала в больнице, короче мне не очень хотелось заранее и ли при первых схватках лететь туда..начало потягивать спину в час ночи, мы только спать с мужем легли, я возилась, возилась потом доперла что что тоне то!!! мне срок ставили 5 поэтому я в ожидании до 13 числа была!!! тут я поняла настал этот день и блин 13 число!! хорошо не пятница а вторник. мужа не стала будить ходила по квартире..сначало, потом стала вещи по тихоньку собирать, пошла искупалась, даже побрилась..боль стала усиливаться..но у меня всегда были болезненые месячные поэтому эту боль я как то спокойно преносила, было очень похоже..сидеть не могла стояла перед компом написала в статусе рожаю!! еще погуляла..тут у меня воды отошли...думаю ну все я вся готовая.надо мужа будить. бужу его и говорю ну что поехали, а он ладно прикалываться дай еще часик посплю..я говорю сечас здесь рожу, тут он как встрепенулся как начал носиться давай все собирать..я говорю угомонись я с часа гуляю..вся готовая!! короче в родом приехали в пол восьмого, нпока оформляли, клизмили, у них пересменка прошла..положили в предродовую слышу кричат со всех сторон!!! мне уже и самой то не очень, скручивало от боли она уже постоянная была. легла лежу и думаю вот сейчас как рожу и ни кто не заметит!!. прибежала акушерка говорит идем..а у меня ноги прям не идут..дошли до родовой а там еще предыдущая только сползает, меня рядом на кушетку, тут акушерка чет там глянула орет срочно, скорее он сейчас родит на кушетки, мигом все прибежали меня затащили и я моментом начала рожать, и врач и акушерка говорили, что делать, в итоге в пол одиннадцатого я родила. пробыв в роддоме три часа каких то..не знаю хоть и было конечно в самом последнем периоде очень больно, но мне в целом процесс понравился, остались только положительные эмоции, был прекрасный солнечный день, милые врачи и акушеры(я ни с кем ни договаривалась и не платила) чудом оказалась в 2-х местной палате, малышка родилась абсолютно здоровой.

Tan4ik
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 11:30 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Особенно интересно за мужем наблюдать когда ему говоришь поехали а он с огромными глазами начинает носиться))) суетиться, всё у него из рук валится))) Даже представить немогу как он меня из Солнечного да 3-е роддома за 10 мин довёз))) Я своему сказала не звони жди как рожу позвоню....а потом он рассказывал что два раза в роддом приезжал узнать его выгоняли оба раза))) Сказали если первый раз то долго...

Ольга****
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Re: да это еще поспорить надо повезло или нет)))) у меня 30 Описание: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
да с юбилеями бедааа, но можно выход найти, главное что все здоровы и счастливы)))
Согласна буду днем 10 лет отмечать вечером 30))))

Натали Торгашова
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А я когда рожала,нас троих сразу готовили,в смысле за день до родов начали делать вызывающие уколы.Одну из нас увели ночью-у нее схватки начались,меня в 6 утра.Без каких либо намеков на схватки.Подняли после клизмы в родовую,помещение большое.Посередине комнаты как в аквариуме врачи,а с двух сторон от них по двое лежат.Так вот за стеклом лежит девочка со схватками,с этой стороны я...мне прокололи пузырь и заставили нахаживать схватки.Врач очень добрая и приветливая,все солнышком меня называла smile День пасмурный был,так что я согласилась за солнышко побыть.Вообщем схваток все не было и не было.Тут еще одну мамочку привезли,у нее дома воды ночью отошли,она умудрилась поехать не в роддом,а к своему гинекологу,а та ее отправила рожать.Потом пришла еще одна,короче лежали мы в четвером,я все думала как же они с нами справятся???Я родила самая первая,сказали что как будто второй раз рожаю.Все как по маслу.А потом на моих глазах привели рожать девочку,на моих глазах появилась головка ее сына.Зрелище скажу не из приятных.....

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали Торгашова
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Вообщем отстрелялись мы все четверо,одна из нас только за деньги была,а очтальные так.Очень замечательный персонал,все добрые и внимательные.Могу сказать еще раз что мне все понравилось.А доченьку сразу к груди поднесли,так присосалась что еле отняли))))

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ульяна Ведерникова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А у меня акушерка с юмором была, ставит мне капельницу и говорит : Ульяна ты наверно книжек умных начиталась? Я говорю ДА , она мне говорит это я ставлю чтоб стимулировать схватки и в тоже время обезболить их. Ну я выдаю аааа а как же мы поймем что я рожаю? На что мне ответили : Оооо Этот момент вы не пропустите никогда!!!!!Так что вот с перепугу ляпанула хотя ведь правда начиталась.

Марина Бережная
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки, а все боялась роды пропустить, смешно так. Роды были очень быстрые, беспроблемные (ттт). Если соберусь за вторым надеюсь так же будет!

Ленок(SHUTka)
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 12:26 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

*М*А*Р*Г*О* писал(а):
у меня были быстрые, срочные роды, только я об этом узнала когда родила. я рожала в июле летом, было очень жарко,

Марго, у меня такая же ситуация, только ещё стремительней похоже! у меня когда схватки начались(примерно в 22 вечера) я подумала-ну завтра к обеду рожу.. а родила уже в 3 ночи! в 22 вечера было раскрытие 2 пальца, а в 1 ночи примерно уже 8 пальцев! мне ТАК БОЛЬНО БЫЛО, я подумала-неужели мне ещё сутки так со схватками ходитьshock, ан нет))ошибалась... вобщем в справке написали "быстрые стремительные роды-3 часа..."

Наталия Плотникова
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я когда рожала в первый раз, легла в больницу заранее, можно сказать чть вовремя-срок ставили 3 августа и тогда же и легла по направлению))) но знала что не рожу раньше 10 родила 15 августа))) Роды были нормальные-как по книжке, но все таки поставили мне капельницу, самое что неприятное было в родах и я это запомнила- у меня в родах начали двигаться кости, до 7 месяца беременности мне говорили что наверно придется делать кесарево-бедра очень узкие, но потом вроде как увеличилось расстояние-сказали что могу попытаться уже и сама родить))) вот прочуствовала я этот момент! доча родилась-оооооо какое это чуство! ни с чем не сравнить-такой радости во второй раз я уже не испытывала) Родилась на 9.8 балла 3530, и сын родился тоже с таким же весом, только 8 лет спустя

Мария Сергеева(Клочкова)
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 11:33 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А кто-же прям сейчас 1 января рожает...

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Д@рья
добрый друг

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мне ставили срок 16 апреля,а родила я 6 апреля!!!6 апреля в 3 часа ночи у меня начались схватки,я сначала думала это тренировочные)))походила по квартире-мужа будить не стала,начала засикать время между схватками,но когда к 5 утра схватки стали все больнее я разбудила мужа!!!Муж вызвал скорую,привезли меня в роддом-я даже с собой вещи не брала(на скорой сказали не надо,тебя типо посмортят и скорее всего отпустят домой)ну не тут то было,меня посмотрели раскрытие было на 3 пальца,на клизьму и в родовую и уже в 10:10 утра я увидела своего сыночка!!!!!! sun sun sun

***Анютик***
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

у меня срок был 7 декабря, а родила 26 ноября.после утреннего осмотра врачом уже в роддоме, она сказала что на днях рожу. я не придала этому занчение и мы уехали, потом она сама весь день названивала, спрашивала как дела и т.д. я вообще ничего не чувствовала.а потмо она в очередной раз позвонила, сказала что при осмотре утром уже блыо 3-4 см раскрытие и чтобы я срочно в роддом ехала. все в шоке, мы с мужем поехали (вместе рожали).схваток вообще не чувствовала. после прокола пузыря, схватки начала чувствовать.это длилось минут 30, потом я без всякого обезболивнаия, быстро и очень хорошо (без разрывов) родила. о родах самые хорошие воспоминания)))))

Наталь
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: