Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Как я рожала ПЕРВЫЙ раз
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
инга давыдова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

я легла в роддом за 2 недели пока лежала о родах и не думала,а когда сказали пошли рожать вот у меня мондраш был,я легла меня начали отвлекать сделали наркоз (кесарили меня) проснулась врач что то мне говорит,а я слова сказать не могу!конечно лучше самой рожать,как сильно болит шов не передать словами

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Алена Карпенко-Бржезицкая
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Елена Герасимова (Храмова писал(а):
правда первый раз со мной женщина рожала без док-тов, вторые роды, она отказалась от дочки, типа мужа нет, двоих не потяну, даже не посмотрела на нее...

когда второго родила ,мне его сразу не принесли и положили с еще 3 девочками вот там была 18 летняя которая тоже отказалась у нее у ребенка была волчья пасть и муж сказал мы молодые родим еще здорового, она к ребенку ходила в детскую палату сначала переживала а к выписке была спокойная как удав, собрала вещи и ушла

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Дятлова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А у нас малышка появилась на нашу годовщину свадьбы, причем я родила на 8 месяце) сделала такой подарок мужу)

Юлия Дятлова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мы были на даче, где отмечали др свекра, и в воскресенье рано утром у меня отошли воды. Я была в шоке - словами не передать. В течении дня мне вызывали схватки, и вот поздней ночью появилось мое сокровище. И к тому же с 4-мя петлями на шее, врач мне даже сказала, что мне очень даже повезло, что пуповина длинная оказалась) Хотя узи показывало только 2 петельки(((

Натали Торгашова
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Меня положили в роддом заранее,из за старой травмы позвоночника.Врачи ортопед с травмотологом долго спорили,кесорить или сама рожу......В итоге положили раньше чтобы перестраховаться.Должна была рожать на Пасху.Я еще всем говорила,что в наши с дочкой планы это не входит smile Все пьют,празлник отмечают.А еще когда ложили раскрытия совсем не было,как сказала леч.врач-она сама сделала раскрытие.Но никаких результатов это не принесло.И нас начали мучить......Сначала морские водоросли,потом катетер,потом уколы вызывающие.А дочь так и не собралась выходить на свет.....В итоге мне прокалывали пузырь.Ну в двух словах-если так можно сказать-мне понравилось,врачам тоже.Сказали что им понравилось как я рожала,и чтобы еще к ним приходила.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали Торгашова
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А родила я свою доченьку в 36.Может из за поздних родов,может мне просто повезло,но мне очень понравилось отношение врачей,хотя я рожала бесплатно.И хотя была вероятность кесарева,родила сама и даже без разрывов.Сейчас моему чуду уже 1год и почти 9 месяцев.

Натали Торгашова
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я когда в 32 недели лежала на сохранении чего только не наслушалась про роды,но сильного страха не было.Причем всю беременность дочка лежала правильно и все шло хорошо.А перед самыми родами сделали УЗИ и сказали что на шейке две петли...Вот это меня сильно подкосило shock Расстроилась ужасно.В эту же ночь дочка дала мне жару,кувыркалась в животике....я боялась что развернулась.Сюрприз был когда родилась,петель не было.Она пуповину размотала-моя умняша smile

Маргарита
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Re: да это еще поспорить надо повезло или нет)))) у меня 30 Описание: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
главное что все здоровы и счастливы)))

это точно!!)

Манечка
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А я легла в роддом только после того как меня туда уже насильно все врачи запихивали, я им говорила что рано-рано, а они перехаживаешь уже иди давай. В итоге 8 дней пролежала на сохранении, а на 9 день решили кесарить, боялись уже что срок переходила, да ещё и загиб начался. В итоге что такое схватки я не знаю. Дочка родилась с двумя петлями на шее, а вот воды были абсолютно прозрачными, так что можно сказать что доходить мне не дали.

Манечка
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 7:18 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А по поводу того что кто-то спит, а кто-то ходит это индивидуально. Я дочку видела только когда отошла от наркоза, потом два дня я даже ходить по нормальному не могла шов болел и дочку в эти дни видела раза три, но так как рожала по договорённости, врач или медсестра каждые два часа приходила и говорила что да как с дочкой

Tan4ik
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я родила в 36нед, в 6:00 утра отошли воды, ну испугалась конечно, потом собралась как говориться в "кулак", приняла душ))) растолкала мужа и он меня отвёз в роддом, конечно рожала я долго 11 часов 30 мин, но родились мы здоровыми и красивыми....сейчас нам уже 1г6мес....а в апреле ещё и сестрёнку ждём....

Юлия Дятлова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Tan4ik писал(а):
Я родила в 36нед, в 6:00 утра отошли воды, ну испугалась конечно, потом собралась как говориться в "кулак", приняла душ))) растолкала мужа и он меня отвёз в роддом, конечно рожала я долго 11 часов 30 мин, но родились мы здоровыми и красивыми....сейчас нам уже 1г6мес....а в апреле ещё и сестрёнку ждём....

Почти как и я, я тоже долго рожала, на 36 неделе только вот воды отошли в 7,20 smile

Ленок(SHUTka)
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 8:32 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Инга,а у вас есть с чем сравнить?сами то естественным путем рожали?

Виктория Пчелинцева
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мужу разорение............

Болдырева Юлия
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Достался сынок нелегко, сначала не было вообще родовой деятельности, а воды отошли, а потом когда после нескольких часов всяких стимуляций началось-оказалось что ручка у сына примотана к шейке пуповиной. А ведь в 24 неделе на узи сидел подпершись рукой об щеку.Так и родился

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: