Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Как я рожала ПЕРВЫЙ раз
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленок(SHUTka)
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

нееее,день рождения должен быть отдельно от других дней рождений и праздников! он должен быть собственный! я вот родилась 31 декабря! и мучаюсь уже вот 23й год! ни справить. никто не воспринимает серьезно мой день рождения! все ждут новый год! у всех другие планы. вобщем плохо! Sad

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Оленька@
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я тоже помню этот день прям как сейчас!!! у меня ночью схватки начались, звоним врачу, а он говорит давай жду тебя дорогая рожать будем, а я так испугалась , говорю, не поеду!! Меня уговаривали минут тридцать!! Ну не че приехала, и через 3 часа все уже случилось, мой малыш даже 2 часа в родильном рядом лежал рядом, меня должны были положить в однушку , но слава богу что не положили, одной скучно, да и не оставишь на долго!! Нас на 4 день выписали и мы поехали домой, больше всего хотелось лечь на свою любимую кровать, кровати там не очень удобные были!!! И теперь у моего мыжа два сына в один день рождены разница только в два года!!! ( второй сын старший от первого брака!!) hysterical

Катерина...
серый список
серый список

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

я рожала год назад 2 декабря...хотя срок ставили 23 ноября...
Приехала 2-го с утра-врач посмотрела меня,сказала: сегодня-завтра родишь... вернулись домой,естественно интернет включила... там на раздачу какую-то запись была...всё думала записываться или нетsun живот как-то странно болит...нашла счётчик схваток онлайн... пишет СОБИРАЙТЕСЬ В РОДДОМ... дописала всем сообщения в одноклассниках и тогда уж поехала...приехала в роддом в 4 вечера в 9-05 вечера родила дочку...

Алена Карпенко-Бржезицкая
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 7:38 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

ой, первые роды у меня только положительные эмоции срок был 22 января в больницу не стала ложится, поехала 23 ночью начались схватки я лежу жду когда обход начнется сказать врачу, девчонки все посылали я не шла, пока к нам не заглянула мед сестра и меня ей сдали, она умчалась такая довольная как будто сама рожает, пошла на кресло сказали раскрытие началось спустили в родовую там капельницы уколы пузырь прокалывали все это продолжалось 8 часов, как пришло время залезла на это кресло, акушерка молодец все быстро приняла спокойно без криков, правда ужас был когда практикантка зашивала. на роды как не странно шла очень спокойная без страха, когда дочу увидела все вообще ушло на второй план, сразу к груди приложили

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ольга, это что-то
двойное счастье!!!
@лёнк@
член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Первые роды, они же и единственные, были 2,6 года назад. Рожала я во втором роддоме летом. И как всегда летом в роддомах нет горячей воды. Воду мы грели себе чайниками. Я очень переживала за своего ребёнка: как он будет без меня целых три дня. Меня после кесарево сечения трое суток в реанимации держали, ребёнка не приносили. Я эти трое суток глаз не смыкала. Так страшно было, как он там, помыли его, накормили? Вообщем, напереживалась.А девчонки, которые со мной в реанимации лежали, такого храпока давали и днём и ночью, ужас. sun А я лежу и думаю, во дают, как же они будут когда им детей принесут?

Надежда
член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Да, Марина, вот это тебе "повезло" с родами

Надежда
член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

а я после кесарева первого, после общего наркоза только к вечеру отошла...а рожала в 9 утра... и сразу встала и пошла "по гостям" в палаты заглядывала, на детей смотрела smile у меня бзик был, что мне подменили smile))

Марина
член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

все забывается))) вторые были легче, а третьи вообще "выплюнула" sun
Пристрой Марины! http://forum.mama64.ru/viewtopic.php?p=547095#547095
Караван обуви СП- 9 СБОР! http://forum.mama64.ru/viewtopic.php?t=36073
Серебро СП-1 СБОР!!! http://forum.mama64.ru/viewtopic.php?t=35924
Косметика SA*VON*RY СП-16 СБОР! http://forum.mama64.ru/viewtopic.php?t=35941
Планета обуви дети СП-16 СБОР! http://forum.mama64.ru/viewtopic.php?t=35923
Планета обуви СП-16 СБОР! http://forum.mama64.ru/viewtopic.php?t=35915
St-Style - Украина! СП-2 СБОР! http://forum.mama64.ru/viewtopic.php?p=546834#546834

Cветлана Перекальская
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 1:38 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А когда я рожала, рядом со мной в родильном помещении лежала девушка. С начало вместе кричали, потом к ней врачи забегались, ее немного дальше отложили, совсем перестала кричать. Вообщем у нее на самом последнем этапе ребеночек умер, еще даже не родившийся. Хотели делать кесарево, когда еще прослушивалось дыхание, но долго готовили операционную, ну а потом сами понимаете, истерика ужасная.
Так что как бы кто не родил - это уже отлично.

Людмила Панарина
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 2:54 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ужас какой. Самое страшное потерять ребенка.

Людмила Панарина
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 3:02 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я рожала 2 года 11 мес. назад в 4 роддоме. Срок ставили 31 декабря, а родила 13 января. Проснулась 12 января утром -начались какие то выделения. Поехали в роддом. Сказали роды начинаются, положили сразу на 5 этаж в родблок. И провела я там почти сутки. С 12 дня начались схватки и в 12.05 ночи уже 13 января родился долгожданный сынулька. Долго, страшно (очень боялась что с малышом что нибудь случится) больно, но оно того стоило! Родился богарыть весом в 4340 и 55 см.

Елена Герасимова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

первые роды были срочными думала - больше не буду я рожать пииип,появилась дочупка, а потом и сына родила тоже срочно все по договоренности в 4 роддоме очень довольна

Елена Герасимова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

правда первый раз со мной женщина рожала без док-тов, вторые роды, она отказалась от дочки, типа мужа нет, двоих не потяну, даже не посмотрела на нее...

Надежда
член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Людмила Панарина писал(а):
Родился богарыть весом в 4340 и 55 см.

вот это вес!
а у меня муж родился на 5 кг...причем свекровь его сама рожала

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти: