Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обеденный сон
На страницу
1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда
член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 1:58 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки, по поводу укладывания - ни у кого не проблемы - ребенок ложится в 22.00, а встает в 2 ночи или 4 утра????

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tan4ik
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У нас проблемка обеденного сна началась недавно, лезли корееные зубки с высокой температурой, и теперь вместо 13:00 мы в обед ложимся в 15:00...знакомая сказала переучивать т.к собираемся в сад, правда ещё не скоро но...

ZnatOK
добрый друг

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
Девочки, по поводу укладывания - ни у кого не проблемы - ребенок ложится в 22.00, а встает в 2 ночи или 4 утра????

Надо всего лишь вовремя укладывать днём, т.е. проснуться он должен не позднее 3 часов до вечернего сна. А то многие мамочки в 6 вечеера дитя укладывают, а потом удивляются почему он после "Спокошки" не засыпает... hysterical

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ольга
добрый друг

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 12:05 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А нам вообще пришлось отказаться от обеденного сна с дочкой 3года Sad Потому что процесс укладывания растягивается часа на полтора потом спим часа 2 ,выспимся и колобродим часов до 11-12 ночи.А так вырубается часов в 9-10.

Марина Бережная
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Моя мадам тоже отказалась от обеденного сна, но мы и встаем после 9 утра. Вот если поднимать в садик в 7 утра тогда и в обед спит

Натали Торгашова
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А вот со сном особых проблем нет,тьфу,тьфу.Меня только саму напрягало что просыпается утром рано,и то это для меня рано-8утра.Так мы стали немного позже засыпать вечером,теперь спим до 9.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся Карагёзова&#100
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Нет, у нас нет проблем со сном. Всегда ложились и ложимся спать по режиму. Спит всю ночь, не просыпаясь. Обеденный сон обязательно (1,5-3 часа)

Юнона
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 4:15 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

пока ребенок ходит в садик, дневной сон необходим! я спала днем, даже , когда уже в начальной школе училась oops

carica19
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 12:30 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А я и в поздней школе спала. И вообще до 10 класса в 9 вечера ложилась и спокойной ночи смотрела Wink

natkamuwa
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 12:04 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Надежда писал(а):

у меня ночью просыпается через каждые 20 мин

Оля-ля-ля
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 2:42 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

для сна нужно создать комфортные условия, хорошо проветрить помещение, ребенок должен быть сыт, чист, моя спит как сурок в 6 месяцев, только когда зубки лезли была жара!!!!!!, не только в обеденный сон!

ЯАнгелина
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 4:06 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я ребенка всегда укладывала в обед.Мы обычно нагуляемся, приходим домой, пообедали и сразу спать.Приучен ребенок к режиму сразу

irasolnce
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 1:02 pm    Заголовок сообщения: Обеденный сон Описание: Обеденный сон Ответить с цитатой

Сон важен для ребенка, но не обязательно днем спать может ребенок рано спать ложится и ему не хочется потом днем спать.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Кнопочка
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я и сама люблю поспать днем, с ребенком тем более надо поспать. конечно у всех разные часы сна и бодрствования, но есть рекомендации, которых правильнее было бы придерживаться, примерно как в саду- тихий час днем)

Екатерина Вой
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

ой плохо раньше ночью спали, беспокойно.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами Часовой пояс: GMT + 4
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: