Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подготовка к беременности
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрия
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 4:44 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А долго это сколько? Врачи смогли помочь или только причину установили?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dada
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 12:11 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Они год пробовали сами. Потом пошли к врачам, куча анализов сдали, на сгсс у сестры обнаружили спайки в трубах, сделали ей лапару. Через пол года опять пробовать стали. И опять все мимо. После стольких мучений решились на ЭКО. Делали в Москве в АльтраВита . Оказалось не так все страшно. Ребенку уже 2 месяца скоро. smile

Лианочка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 5:34 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Добрый день! Дай бог что бы у всех получилось. Мы тоже долго ждали этого долгожданного момента, и вот оно счастье) Вчера обратились в центр генетических исследований по определение пола ребенка. Мальчика ждем)) Отмечу так же что анализ безопасный для ребенка и проводится в Канаде.

Павлова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 6:06 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Лианочка писал(а):
Добрый день! Дай бог что бы у всех получилось. Мы тоже долго ждали этого долгожданного момента, и вот оно счастье) Вчера обратились в центр генетических исследований по определение пола ребенка. Мальчика ждем)) Отмечу так же что анализ безопасный для ребенка и проводится в Канаде.

Что, в канаду нужно слетать, чтобы пол ребенка узнать? Вот понапридумывали кучу бесполезных анализов. Хороший узист уже с 16 недели спокойно может пол определить. Да и вообще - что за спешка - типа если не мальчик\девочка - на аборт?

Wunder
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 6:44 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мамочки-форумчанки! Хочу девчулю родить. Поделитесь опытом, у кого как получилось спланировать пол ребенка. С мужем диету соблюдаем, уже несколько месяцев пытаюсь уловить овуляцию. Моя знакомая по овуляции планировала - все получилось.

Wunder
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 7:06 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Лианочка писал(а):

Мы тоже пробовали, не получилось. Гинеколог прописала мне Тайм-фактор. Заканчиваю 3 месяц пить. Посмотрим, что получится smile

Оленька001
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 12:53 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Медики рекомендуют готовиться за 3 месяца до планируемого зачатия. Муж и жена должны пройти обследование и сдать анализы. Важно заранее исключить инфекционные болезни и заболевания, передаваемые половым путем (ЗППП),убрать свои вредные привычки и устранить причины стрессов. Эти факторы негативно влияют на репродуктивную функцию обоих партнеров, грозят невынашиваемостью и выкидышами, а также пагубно сказываются на здоровье плода. Обязательна консультация у гинеколога: может потребоваться УЗИ. Кроме того, важно учитывать возраст женщины: благоприятным возрастом для зачатия считают период с 20 до 35 лет. Женщинам после 35 следует дополнительно проконсультироваться у специалистов.

Оленька001
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 12:53 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Рекомендации по планированию беременности

Приняв решение о рождении малыша, важно следовать нескольким важным советам:

1. Пешие прогулки на улице

2. Спорт: аэробика, фитнес, плавание. Спортивное тело – это здоровый сосуд для будущего ребенка. При отсутствии противопоказаний легкие упражнения желательно выполнять до самых родов.

3. Откажитесь от алкоголя и курения.
4. Максимально сократите употребление кофеина и вредной пищи.

5. При приеме антибиотиков желательно воздержаться зачатия на 2-3 месяца от окончания курса.

6. Меньше нервничайте, полноценно отдыхайте.нашла вот тут http://baby-52.ru/myplans.php

Wunder
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 8:28 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я согласна smile нужно все это соблюдать, но при нашей жизни это не так просто.
Мне 35 лет. С мужем попробовали, вроде все получилось. Но потом был напряг на работе, что привело к выкидышу.
Вот будем пробовать снова. Очень хочу девочку.
Вот спрашиваю. Может, у кого был удачный опыт планирования пола ребёнка?

Лиза96
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 8:26 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я тоже готовилась к беременности. Плюс ко всем витаминам и анализам, с мужам за полгода до зачатия вели полностью здоровый образ жизни

Лиза96
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 8:36 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я тоже готовилась к беременности. Плюс ко всем витаминам и анализам, с мужам за полгода до зачатия вели полностью здоровый образ жизни

Ali$a
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 2:52 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Оленька001 писал(а):
Приняв решение о рождении малыша, важно следовать нескольким важным советам:

Практически те-же советы рекомендовали моей сестре на приёме у гинеколога http://androcentr.kiev.ua/ginekolog.htm, как говорится ни чего нового всё стандартно, а на счёт планирования пола ребёнка, наверно не так важно, главное чтоб дитя здоровое было.

Наташуля
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 8:40 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки, я немного не в тему спрошу. А мужья после зачатия возвращаются к "Неправильному" образу жизни? К тому, который вели до планирования?

Павлова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 4:35 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Наташуля писал(а):
Девочки, я немного не в тему спрошу. А мужья после зачатия возвращаются к "Неправильному" образу жизни? К тому, который вели до планирования?

Когда как. Смотря что считать неправильным образом жизни. Например, пиво мой может выпить, но в одиночку ему не так весело, а друзья у нас все семейные - им к своим семьям и женам нужно, максимум - выпьют понемногу и по-домам. курить не начал, отвык совсем. А что еще интересует?

Бронникова Ольга
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 3:23 am    Заголовок сообщения: Re: Подготовка к беременности Описание: Ответить с цитатой

Я пила витамины, следила за питанием + сдавала все анализы на возможные инфекции

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: