Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Витамины для наших деток.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Здоровье детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кнопочка
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 7:05 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ну вот меня и смущает, что можно производить средство для чистки унитаза и витамины))))я пробовала пару средств, прям потрясающего ничего не заметила, поэтому к витаминкам отношусь немножко скептчески

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liria
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 1:15 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Один мой товарищ, увидев утюг Шарп сказал, что никогда не будет больше покупать их электронику smile Мол утюг и электроника - вещи несовместные

Павлова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 1:12 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Кнопочка писал(а):
Ну вот меня и смущает, что можно производить средство для чистки унитаза и витамины))))я пробовала пару средств, прям потрясающего ничего не заметила, поэтому к витаминкам отношусь немножко скептчески
Посмотрите тогда что-то другое. Сейчас столько витаминов появилось, на любой вкус, как говорится, и кошелек. И для беременных и кормящих, и для иммунитета, и для пожилых людей, и при самых разных заболеваниях ( специализированные комплексы). У меня в аптеке всегда глаза разбегаются hurrah

Кнопочка
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 12:30 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Да уж, аптеки сейчас такие красивые, меня всегда увлекают полочки со средствами для ухода) прям глаза разбегаются. Также и витамины, на коробочках чего только не обещают, особенно радуют витамины для кожи и волос.Но сейчас лучше все же брать что-то для иммунитета.

Liria
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 3:53 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ну, так для того они и оформляются так - чтобы глаза разбегались smile))
И кошелек открывался

Павлова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 2:06 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Кнопочка писал(а):
Да уж, аптеки сейчас такие красивые, меня всегда увлекают полочки со средствами для ухода) прям глаза разбегаются. Также и витамины, на коробочках чего только не обещают, особенно радуют витамины для кожи и волос.Но сейчас лучше все же брать что-то для иммунитета.

Согласна с вами. Я вот все время беру в аптеке экстракт стручкового перца, алое, понятное дело травы. Вот недавно взяла пивные дрожжи с ламинарией, добавляю в маски для волос. А еще видела ламинарию в таблетках, но пока не могу придумать ей применение.

надядон
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 1:56 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

лучшие витамины - это фрукты и овощи!

Ritka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 10:08 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

надядон писал(а):

И все равно их мало. Это сами педиатры признают. Мы весной и осенью пропиваем детский Нутрилон.

Махова
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 12:29 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Главное, чтоб витамины усваивались.

Павлова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 5:06 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ritka писал(а):
надядон писал(а):

И все равно их мало. Это сами педиатры признают. Мы весной и осенью пропиваем детский Нутрилон.

А еще сейчас все овощи и фрукты везут из-за бугра, поэтому все они зеленоватые и витаминов и минералов в них практически нет. Поэтому приходится самостоятельно что-то добавлять. Болеть тем более не очень весной хочется. Пока что пьем алфавит, женьшень в таблетках, завариваю шиповник, в нос вифероновский гель, с собой всегда таскаю санитайзер

ЯАнгелина
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 7:55 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Нам педиатр назначает пить только аквадетрим (витамин Д) и аскорбинку с глюкозой, остальные витамины ,как сказала педиатр, мы получаем из пищи.У нас круглый год заморозка с дачи,компоты из дачных яблок и ягод, соленья.

Кнопочка
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 10:32 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я прекратила уже витамин Д давать, мы так или иначе каждый день с голыми ладошками минимум по пять минут на солнышке бываем. Вот теперь думаю, витаминку пока убрать в холодильник наверно?

ЯАнгелина
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 11:00 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мы аквадетрим в дверце холодильника храним и когда даем и когда перерыв делаем. Там и в инструкции написано было. Да и привычка у меня , хранить все жидкие препараты в холодильнике на дверце

rabota64
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 10:22 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

В наше время витамины для детей очень важны, так как нынешнее поколение подвергается кошмарно-множественным всяким разным факторам, которые не совсем правильно влияют на развитие наших детей. Поэтому всем мамочкам рекомендуем очень тщательно выбирать только качественные витамины для своих деток, а также предлагаем обратить внимание на такие витамины как "Омега-3 для детей" и Комплекс"Мультивитамины и минералы для детей."

С этими комплексами вы будете уверены, что ваш малыш ежедневно получает рекомендуемую дозу незаменимых жирных кислот, которые помогают ему равномерно развиваться в главных областях.
- Иммунная система.
- Физическое состояние и здоровье.
- Зрение.
- Мозг и нервная система

Приобрести данные витаминки с 20% скидкой для своих любимых деток вы можете только у нас. Ищете нас в Вк, наше сообщество "Здоровое питание и ЗОЖ|Healthy food and ZOZH"

Прикрепленные файлы
pZ1_DiMpv5U.jpg

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кнопочка
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 11:34 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А все Аквадетрим в холодильнике хранят? Я всегда просто в шкафчике. У нас закончился почти пузырек, узнаю в аптеке при покупке. У меня в холодильнике и так всего валом- и нурофен свечи, и виферон, взрослых свечей много.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Здоровье детей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: