Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГВ по требованию или всё таки режим???
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 6:07 pm    Заголовок сообщения: ГВ по требованию или всё таки режим??? Описание: Ответить с цитатой

Многие молодые мамочки не могут разобраться, пробуют разные варианты, да и между врачами мнения расходятся. Начитавшись кучу статей про "требование" и "режим" видишь, что и там и там есть логика и поэтому выбрать один из вариантов очень трудно. Что выбираете Вы?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Шароватова
член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Конечно по требованию. Наладить нормальное ГВ кормя по режиму просто невозможно

Валерия К
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Только по требованию.

IRISOCHKA
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

По требованию!!!А какие аргументы 3а режимное кормление?

СветланаС
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я за режим:примерно через три часа.
Сейчас второму сыну будет месяц, первому 1год 8мес.Мне надо обоим уделить время.По требованию, если кормить, то я только и буду сидеть и кормить...Так как он постоянно ищет сиську, будто не наедается, а вот по режиму:покормила и могу что то др.делать:играть с первым сыном.

Олеся Карагёзова&#100
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

По требованию

Дарья Толкачева
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Кормила по требованию, когда сын только родился. Но к месяцам 3м все равно установился определенный режим, который сам же сын и выработал.

Людмила Мельник
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

лично я кормлю с самого начала по требованию. вначале было тяжело, просила кушать каждые полчаса, потом каждый час, полтора. сейчас нам уже 6 месяцев и она сама выбрала себе режим в 3-3,5 часа. думаю, детки сами знают, как им лучше. ведь 1000 лет назад вряд ли кормили по расписанию. smile

АннаВикториЯ
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 3:07 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Светлана,может,он у вас не наедается?молоко не жирное? Я своего всегда по требованию кормлю. Раньше часто ел,а сейчас (ныне 9 месяцев) только перед сном и когда пожалеть надо,если упал или ударился..

Таня*Танечка*Танюша
Организатор
Организатор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

я за режим, по требованию можно кормить только если ребёнок один и если дел по дому нет.

Fialka
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 1:30 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Танечка, лично знаю очень много мамочек, кормящих по требованию, при этом успевая заниматься делами и старшими детьми(у кого двое, у кого трое, у кого пятеро!)
Даже кормя по режиму, ребенку может быть нужна мама гораздо чаще, чем раз в три часа...

Оленька Антошина
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 1:51 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

по требованию!!и успеваю домашними делами заниматься,притом муж у меня вахтой работает и я 16 дней дома одна с ребенком.и все прекрасно успеваю.но,как говорится каждому свое,кому как удобно.

Янна
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 2:24 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я тоже "за" кормление по требованию! Малыш уже сам себе установит нужный режим! У всех деток разные желудки, разная скорость переваривания. Кто-то может съесть 180 гр и не просить 3 часа, а кто-то только 60 может за раз скушать, такого малыша надо кормить чаще. Да и грудь мамы может "не понять" режима) Система мама-малыш самонастраиваемые, вот и надо им дать возможность самонастроиться и определиться когда-сколько и во сколько)

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натылёк
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

считаю что грудью нужно кормить только по требованию. это смесь имеет опр жирность,итд. и разведя ее вы видете сколько скушал ваш малыш. а в груди ведь не отмеришь сколько лялька выпил...ИМХО

Татьяна
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:12 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Кормлю в среднем через 3 часа, но бывает и по требованию, успеваю все в принципе и погулять с детьми, и домашние дела сделать, на подготовку со старшей сходить, папа работает допоздна, бабушки далеко, так что все сами)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: