Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

СП7 сбор Хит-игрушка. Конструкторы .

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> ХОЧУ ВСЕ КУПИТЬ!!!! -> СП -> прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агата Кристи
Админ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 2:14 pm    Заголовок сообщения: выдача СП-6 Хит-игрушка. Конструкторы . СП7 сбор Описание: Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня зовут Кристина.

Секретный код :
(тел. 8-927-621-26-99, звоним только по срочным делам, если ответ в теме подождать никак не может!!!)

Предлагаю закупиться самыми востребованными игрушками по очень приятным ценам!!!
hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
выбираем здесь http://xn----8sbisbn5bmnn4b.xn--p1ai/
огромный ассортимент!!!

Условия закупки:
Скрытый текст:

МИНИМАЛКА - 15000
1.орг 10%. Район отмечаем в сверке сразу после заказа!!!
2. оплата на карту (на мобильный, на раздаче и т.д. не принимаю) строго 2 дня! далее штраф +1% к орг% за каждый день просрочки
3. сбор без рядов. невыкупленное переношу в следующий выкуп.
4. Раздачи: БЕСПЛАТНО Саратов -ОДНА (передаю в Энгельс, Заводской итд)
подробнее - тут http://forum.mama64.ru/viewtopic.php?t=1719
5. внимание! обязательно укажите замену в комментарии!!!!
6. Доставка пропорционально сумме заказа на всех - не более 5%
7.брак меняет поставщик ..или сразу возвращаю орг%!!!
Претензии по браку принимаются в течение недели с даты первой раздачи в виде фото с описанием брака в ЛС. претензии по комплектности заказа - ТОЛЬКО на раздаче с фиксацией в ведомости вами и раздающим оргом!!!
8. Участники с предупреждением ЧС и иногородние принимаются в закупку только по 100% предоплате ДО выставления счета!!
9. актуальное состояние закупки -календарь!

Работа с иногородними
если вы участвуете в другой закупке - передам организатору или участнику, который согласился отправлять. сама не отправляю!!! можете написать мне ЛС - помогу найти "паровозик".

Возможный пересорт
Любое сп-совместный риск.
Возможный пересорт по арт -пристраиваю я и возвращаю сумму после пристроя.
Пересорт по цвету, рисунку и размеру-пристраивает участник.

Пристрой:
Скрытый текст:

здесь помогу пристсроить, если вам что-то не подойдет

здесь правила сп http://forum.mama64.ru/viewtopic.php?t=2554
здесь учебная тема http://forum.mama64.ru/viewtopic.php?t=683
здесь тема отзывов http://forum.mama64.ru/viewtopic.php?t=6680

Всем всего самого доброго, отличного настроения и, конечно же, приятных и выгодных покупок[/color]

daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
ВЫ НОВЕНЬКИЙ И ЗАКАЗЫВАЕТЕ ВПЕРВЫЕ? ЧИТАЕМ!!!
Скрытый текст:

заказываем в автоматическом режиме. все просто.
нажимаете кнопочку ЗАКАЗАТЬ. открывается всплывающее окно (если у вас оно не открывается - значит, оно блокируется вашим браузером. смените настройки)
нажимаем ЗАКАЗАТЬ столько раз, сколько вам необходимо единиц данной закупки - таблица считает автоматом, комментарий, что одно нажатие ЗАКАЗАТЬ идет за 8 раз она не поймет)))
если вам необходимо отказаться от одной или нескольких единиц - снова нажимаете ЗАКАЗАТЬ, во всплывающем окошке будет ссылка УДАЛИТЬ.
обязательно проверьте свой заказ в сверке - там будет видно, сколько точно единиц (в данном случае - билетов) у вас заказано.
утвержденные (т.е. принятые организатором) заказы выделяются синим вот так
после утверждения отказаться от заказа уже нельзя.
именно поэтому всегда стОити внимательно ознакомиться с условиями закупки заранее.
Самая важная информация всегда есть в названии темы и в первом сообщении - перечитывайте их регулярно
как оплатить и отписаться об оплате - читайте ниже.

ЧТО ТАКОЕ СВЕРКА, ГДЕ НАХОДИТЬСЯ И КАК ЗАПОЛНЯТЬ!!!

Скрытый текст:

ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОН ЛАЙН НЕ ЗАПОЛНЯТЬ КОМЕНТАРИЙ ДЛЯ ЧЕГО ОПЛАТА, Я И ТАК ЗНАЮ КТО И ЗА ЧТО ПЛАТИТ. СЕЙЧАС ЕСТЬ ДОСТОВЕРНАЯ ИНФА ЧТО ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ТАКИХ СМС БЛОКИРУЮТ КАРТУ И ОРГА И УЧАСТНИКА! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Скрытый текст:

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агата Кристи
Админ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 2:15 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> ХОЧУ ВСЕ КУПИТЬ!!!! -> СП -> прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: