Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

АВТОлюбительницы
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Авто-мама
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: АВТОлюбительницы Описание: Ответить с цитатой

Девули, давайте делиться опытом вождения...........
СветланкаЯ
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Скажите видела сейчас по телевизору на многих общ.авто стоят видеорегистраторы. а кто знает можно ли их поставить на личн.а/м какие условия и главное цена вопроса?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Шароватова
член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Конечно можно - Свет, ты альбом погляди на первых страницах группы, цена вопроса от 1 тыс с небольшим плюс карта памяти

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ольга Шароватова писал(а):
Конечно можно - Свет, ты альбом погляди на первых страницах группы, цена вопроса от 1 тыс с небольшим плюс карта памяти

Оля, это же ваша закупка, да? Может что посоветуете. Я как бы раньше не задавалась этим вопросом, а сейчас стала задумываться о надобности регистратора. Только я вот в этом полный ноль.

Ольга Шароватова
член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А совет по моделям или по надобности? wink

Oksana
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А совет по моделям или по надобности? wink

если можно, то и то и другое. что и для чего и чем может пригодится. у многих знакомых есть, но все при выборе руководствовались только кол-ом функций, а вот их надобностью...

Ольга Шароватова
член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 3:31 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Хи-хи-хи. А у меня все от цены пляшут - от самой дешевой модели.
Честно -функциональность почти у всех одинаковая, а вот цена зависит от качества изображения - обычное, нд и пр, от кол-ва диодов(с ночной подсветкой) ну может еще что - ну я в основном на это ориентируюсь
А надобность - нам на 3-й день же пригодился))) Мы в машине ехали, а около нашего рынка юбилейного пеш переход без светофора - люди идут как хотят - мы ехали никого не давили, но часть людей была на дороге. Наш мент остановил, хотел вперить что дорогу пешеходу не уступили - типа пойдем посмотрим. Мой ему сказал -у нас тоже пишется, пойдем наш посмотрим))) Ну на том и расстались сразу же, без просмотра)))

Oksana
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Оль, ну вообще что можете посоветовать если исходить из соотношения цены и качества?

Ольга Шароватова
член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ну у меня шлягер всех закупок ВИДЕОРЕГИСТРАТОР HD DVR-127 - самый бюджетный регистратор hurrah

Oksana
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Спасибки . Сейчас посмотрю. А когда стоп по закупке будет? После НГ?

Ольга Шароватова
член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 4:09 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

да

Светланkа
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Темка очень актуальная. А мне вот интересно услышать отзывы о навигаторах - необходимая ли вещь?

Ольга Шароватова
член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 8:40 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Навигаторы удобны если много путешествуешь - мне так кажется, а если нет - сответ-но и необходимости в них нет

Наталья Юрьевна
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 9:50 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Навигаторы удобны если много путешествуешь - мне так кажется, а если нет - сответ-но и необходимости в них нет

Для путешествий - вещь просто МЕГАнеобходимая, ну и в городе полезная - вы что, весь Саратов наизусть знаете? Вот ехала я к оргу из дома вещи забрать, включила навигатор - и красотень, даже думать не надо как ехать, он тебе всю дорогу проложил!!!)

Наталья Юрьевна
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ну у меня шлягер всех закупок ВИДЕОРЕГИСТРАТОР HD DVR-127 - самый бюджетный регистратор hurrah

Оля, а что он стоит?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Авто-мама Часовой пояс: GMT + 4
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: