Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как отказаться от еды на ночь???
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Диеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Кузнецова(Жилина)
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

а что это за система минус 60?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glena-L
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:22 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Свет спасибо за подробное описание,надо в следущем году попробовать,так как в этом уже всё пропустила))можно к тебе за расписанием обратиться в следущем году?? smile
А по поводу похудения,я всю сознательную жизнь весила 65 кг при росте 165 см,строение фигуры как у J Lo.всю жизнь боролась со своей J Lo,но безрезультатно) смирилась!
после родов стала весить 68 ,стала наблюдать какой-то дискомфорт,косметолог мне посоветовала чтоб лицо стало почище каждый день пешие прогулки по 30 минут быстрым шагом,+2 литра чистой воды(родниковой или фильтрованной),говорит заодно и лишний вес сбросишь)ну я конечно же "поверила",но воду стала пить фильтрованную(по началу было трудно каждый час в себя 300 грамм запихнуть,потом пила автоматически,глядя в окно-то есть отвлекаясь) через пару месяцев многие стали спрашивать ,как я худею,через пол года я стала весить 62 кг,без всяких диет,и уже 3 года в этой поре. Как говорят на работе,ест как слон и не поправляется(ну это они конечно преувеличивают,я ем часто но не много) Так что вот так) Правда J Lo какая была,такая и есть,на радость мужа)) Wink

Олеся Карагёзова&#100
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 4:04 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Собрать всю волю в кулак, почистить зубы, выпить стакан воды. И главное, отвлечься чем-то. Почитать книгу или поиграть с ребенком))))

Ирина Цепова
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 6:01 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки,а я за 5 мес сбросила 35 кг и уже 2 года в форме.А всего лишь побывала на марафоне коррекции веса в центре красоты и здоровья " Адора" на Горького 22.Советую,100 % похудеете.

КИ КИ))))
Организатор
Организатор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 6:02 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

ирин и сколько стоило это удовольствие

КИ КИ))))
ОКЕАН ОБУВИ В 46 дет обувь от 243 руб орг 12% мин 10тыс СБОР - обувь взрослая
6 PM курс на 3/04 58,4руб скмдки! - Содействие в закупке с иностранных сайтов
AMAZON GUESS,G by GUESS,FACTORY GUESS курс 2/04 58,4 орг 5% - Содействие в закупке с иностранных сайтов
GAP и OLD NAVY - Содействие в закупке с иностранных сайтов
Ralph Lauren -30% ДЕЙСТВУЕТ И НА SALE КУРС 43,2 ДО 13/04 - Содействие в закупке с иностранных сайтов
Carter’s и OshKosh МЕГА АКЦИЯ курс 49,35! 1 бери 2 в подарок - Содействие в закупке с иностранных сайтов
MICHAEL KORS - Содействие в закупке с иностранных сайтов
ARMANI EXCHANGE -40%-40%-40% курс на 2/04 58,4 - Содействие в закупке с иностранных сайтов
Disneystore.com - Содействие в закупке с иностранных сайтов
Victoria's Secret на 5/04 курс 58.8руб-1$ орг 5% - Содействие в закупке с иностранных сайтов
Gymboree - Содействие в закупке с иностранных сайтов
Crazy8 на 2/04 курс 58,4 на 1 покупку скидка 20%%%% - Содействие в закупке с иностранных сайтов
Cookie's -15% ДОП СКИДКА! - Содействие в закупке с иностранных сайтов
New Balance OUTLET - Содействие в закупке с иностранных сайтов

Птичка Я
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Анфиска )))) писал(а):
ирин и сколько стоило это удовольствие

Аня, нашла на сайте Адора -
Стоимо сть BODY SHAPE 1-й зоны 3300. На первую процедуру скидка 20%. 6-8 процедур - минус 2-3 размера.
Сообщение за 2012 год dash

Елена З.
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ой девочки. Для тоже огромная проблема лишний вес, ничего пока поделать с этим не могу. Второго ребенка хочу очень и беременеть не решаюсь, боюсь поправлюсь еще больше потом вообще в форму никогда не приду(((

Капелька Росы
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

а я люблю чай с медом пить!и энергии много и кушать не так сильно хочется!вечером чай с медом и больше ничего не кушаю!на утро чувствую себя легкой!

aelita
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 5:33 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Почистить зубы,ну или чай действпительно попить,только без меда oops зачем простые углеводы на ночь?

Маргарита1983
добрый друг

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 4:47 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

а мне муж помогает! Секс. А после него даже из постельки вставать не охота, не то что уж есть! Так и засыпаем вместе до сих пор в обнимку)))

Liria
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 6:09 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Вечером можно стакан активии выпивать. Вообще, кисломолочка на ночь очень и очень полезна. И помогает забыть о голоде (но я, слава богу, уже организм свой воспитала - он и не просит smile)

Yagodka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 9:03 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Еще есть студенческий метод - выпить стакан горячей воды и пока организм не понял., что его обманули - уснуть))) Но в целом это же в голове всё. Сначала волевое решение не кушать надо принять)

modnicaua
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 4:48 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Общалась с одним авторитетным диетологом - сторонник голодания.
Он предлагает следующий выход: чтобы вечером и перед сном есть не хотелось, необходимо выпить разведенную в воде магнезию. Ощущения не самые приятные, я вам скажу, но работает. После этой магнезии, по началу, жить не хочется, но потом втягиваешься. Вообще, голодание - нормальная штука, только обязательно нужна консультация врача. )

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natkamuwa
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 12:36 am    Заголовок сообщения: Re: Как отказаться от еды на ночь??? Описание: Ответить с цитатой

Иришка Лешкина писал(а):
Вот как вот так заставить себя не "жрать на ночь глядя"???

иногда пробивает на ночь

KLarissska
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 2:54 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А у меня есть подруга, которой эндокринолог выписывала редуксин. Он аппетит блокирует. Всё потому что она не могла никак на ночь не наедаться. Говорит, терпит два- три дня, а потом приступ жора ночного. Сказали- пищевая зависимость. Но у неё правда и вес был уже под 100 кг. А началось всё с того, что и весила нормально, но после развода начала беду заедать.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Диеты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: