Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как отказаться от еды на ночь???
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Диеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иришка Лешкина
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 1:24 am    Заголовок сообщения: Как отказаться от еды на ночь??? Описание: Ответить с цитатой

Вот как вот так заставить себя не "жрать на ночь глядя"???

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
****Марина****
член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Как отказаться от еды на ночь??? Описание: Ответить с цитатой

Иришка Лешкина писал(а):
Вот как вот так заставить себя не "жрать на ночь глядя"???

тоже ничего не могу с собой поделать))) всё время тянет в холодильник заглянуть - особенно вечером

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Сергеева(Клочкова)
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

очень помогает крепкий, сладкий и очень горячий чай с лимоном- после него долго есть не хочется.

Мария Сергеева(Клочкова)
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Всегда так к лету вес сбрасываю.

Helga
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 5:30 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

я после 6 кефир или ряженку(или балую снежком себя),мне помогает

Елен@
серый список
серый список

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки часто просто голодала довела себя в октябре чуть ли не до диабета посадили на диету есть каждые 3 часа каши на воде

соленыу сахар исключить белый хлеб бананы виноград

вареные мясо куры рыбу можно и кушать последний раз так чтобы до завтрака было 9-10 часов так я в 10 вечера трескала не поверите сначала начала толстеть а потом живот пропал

Анна Царева
серый список
серый список

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

да это больной вопрос, особенно проводя ночи за компом

Д@рья
добрый друг

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я тоже раньше после 6 кефир пила,помогало!!! Wink

инга давыдова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

а мне привезли коктели протеиновые для снижения веса порошок как какао! 2 коктеля в день заменят 3автрак и ужин! Я всегда худею с понедельника

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ol*ga (Калмыкова)
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

девочки. а я вот до 3-4 дня есть вообще не хочу и не ем, зато потом нагоняю)))) и как видите - двое детей и вернулась в свой 44 ый размер))))) считаю, что нужно слушать организм и не насиловать его.
Желаю всем найти гармонию с самой собой)))

Марина Шапатина
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А я на системе Минус 60 первый месяц) Мне нравится. Есть можно абсолютно все - просто в определенные часы. Вес уходит))) и еще бодифлекс супер в сочетании с системой ! hurrah

Олеся KR
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится система Минус 60.Диеты не для меня ,а эта система просто супер.

Светлана26
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 2:20 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А я каждый год соблюдаю Велики Пост перед праздником Пасха уже 6 лет (правда прошлый пропустила, т.к. была беременной). Каюсь не из-за религиозных побуждений, просто это очень ПРАВИЛЬНАЯ диета, которая очищает организм, ну и соответственно приводит к похудению! У меня были проблемы с желудком (как и у многих впрочем) - предъязвенное состояние, мучилась жутко. Но теперь об этом забыла!!! Так, что от души советую попробовать! Если кому интересно могу поделиться - как правильно его соблюдать. (а то все думают, что суть поста - мясо есть нельзя!!!)

Наталья-Яшунина
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:43 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Светлана26
Открывай секретик daisy

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана26
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 2:42 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Великий пост в 2012 г. начинается 27 февраля.
27 февраля - чистый понедельник - полное воздержание от пищи. Но воду сырую из фильтра пить обязательно!!!
28 февраля - горячая пища без масла. Что можно кушать: всевозможные каши, овощной супчик (варим как обычный, только без мяса). Сварила и мужу ничего не сказала. Он навернул попросил ему мясо достать!!! Так, что по вкусу - очень прилично!!! Тушим овощи в пароварке или с водичкой в кастрюле, приправляем специями и солью по вкусу!!! Солености, квашенная капуста. Всевозможные фрукты и овощи, чай, кофе, сахар.
29 февраля - Сухоедание. Едим все в сыром виде. Чай нельзя - только воду!!! Что можно: хлеб, вода, фрукты, овощи, орехи, сухофрукты. Можно схитрить: вечером накануне залить овсянкум или гречку залить сырой водой из фильтра и кушать! Соль, сахар, мед, изюм.
И так чередуем дни - горячая пища без масла и сухоедание.
4,11,18,25 марта и 1 апреля - все перечисленное можно приправить подсолнечным маслом. Делаем салаты (например винегрет) и тушим и жарим на масле - праздник желудка!
7,8 апреля - кушаем рыбу!
13 апреля - воздерживаемся от пищи, а 14 - едим все с маслом растительным.
15 апреля - ПАСХА!!!
Первый раз можно не чередовать дни, т.к. это достаточно тяжело. Первый год поститься сложно, но потом организм даже просит и ждет разгрузки!!
Надеюсь кому-то это поможет поправить здоровье и скинуть лишний вес!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Диеты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: