Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Салат от Тиффани

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мама на кухне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MILAh
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 6:45 pm    Заголовок сообщения: Салат от Тиффани Описание: Ответить с цитатой

Салат от Тиффани

куриное мясо 200 г
отварные яйца 2 шт.
тертый твердый сыр 200-300 г
миндальный орех 50 г
виноград
майонез
салатные листья
карри

Орехи и сыр натереть на мелкой тёрке. Куриное филе посолить и обжарить на растительном масле с добавлением карри. (А можно запечь в духовке, как я, например, сделала) . Салат лучше всего укладывать на листья салата:

1-й слой - курица, майонез
2 -й слой - тертый сыр, майонез
3-й слой яйца, натертые на мелкой терке, майонез.
Каждый слой пересыпать небольшим количеством натертых жареных миндальных орехов.
Все слои повторить еще раз, а последний слой - виноград. Посыпать поверх измельченными орехами и укладываем половинки виноградин срезом вниз[/img]

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КетринП
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 1:15 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я пробовала, мне что то не очень...но на вкус и цвет как говориться)

Modiska
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 5:06 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я не люблю сладкое с мясом. мне с виноградом салат не понравится

MILAh
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 7:22 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Modiska писал(а):
Я не люблю сладкое с мясом. мне с виноградом салат не понравится

Тут уж да, кто что любит. Моему супругу вообще не нравится мясо в медово-горчичном пряном соусе. Тоже говорит, мясо сладкое. А многие от него в восторге.

Lyalya
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 11:58 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Надо попробовать smile

Lyalya
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 12:00 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Интересное сочетание, только майонез на йогурт заменю. Не ем я майонез

MILAh
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 6:43 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Lyalya писал(а):
Интересное сочетание, только майонез на йогурт заменю. Не ем я майонез

Думаю получится вкусняшка )) Напишете потом, понравилось или нет? Я тоже на НГ попробую сделать с йогуртом, как то не приходила эта мысль в голову. fool

Марианна Голубева
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 8:30 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Обязательно попробую!!!

Keity
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 9:14 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Интересный рецептик.

фантиK
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 1:39 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Салатик для меня, я как раз люблю виноград с мясом, из салатов люблю "Гранатовый браслет", гранат тоже сладость придает. И ананасы в сочетании с курицей люблю, вот виноград еще не пробовала. Спасибо, буду гурманить daisy

MILAh
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 2:28 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

фантиK писал(а):
Салатик для меня, я как раз люблю виноград с мясом, из салатов люблю "Гранатовый браслет", гранат тоже сладость придает. И ананасы в сочетании с курицей люблю, вот виноград еще не пробовала. Спасибо, буду гурманить daisy

Рада что Вам понравился рецепт. На майские праздники делала, друзья оценили - салат "ушел" со стола один из первых ))

Лапуля1991
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 6:48 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Скажите, а курица с виноградом вкусно сочетается? У меня насчет этого закрались сомнения. shock

MILAh
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 8:45 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Очень вкусно сочетается, если вы любите например мясо со сладковатыми соусами, или говядину в медово/горчичном соусе.
Девочки, к своему рецепту хочу внести дополнение. Вот уже пару раз готовила тот салат с куриным филе производителя "Истрапродукт" http://www.meatprod.ru/ Отличается от "мироторг"который я покупала раньше. Курочка ароматнее, значительно сочнее и придает немного другой вкус салату. Однозначно, буду покутать теперь ее.

Valerie
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 1:23 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Надо фото еще приложить. Этот салат очень эффектно выглдяит

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мама на кухне Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: