Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Как отучить ребенка от груди?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена Ширяева
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Новикова
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 12:03 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО-САМОГО-САМОГО!!!

Татьяна Кузнецова(Жилина)
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 1:27 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я свою дочку недавно бросила кормить, в 1 год и 7 месяцев. очень переживала что долго уже кормлю, но и бросать было жалко. но на самом деле надо быть чуть настойчивее. днем уже давно перестала кормить, в основном перед сном и ночью, часто вставала, не высыпалась, а она все требовала, и молока было много. но начала отказывать, через истерики и крики береборола. если по честному, то нельзя идти на поводу у детей, а то они и до школы будут сисю сосать и спать с нами)))))))))))))

Лена Ширяева
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

вот это точно
Татьяна Кузнецова(Жилина) писал(а):
если по честному, то нельзя идти на поводу у детей, а то они и до школы будут сисю сосать и спать с нами)))))))))))))

Лена Ширяева
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

сегодня ночью решила ВСЕ... дочка проснулась, просит, хнычет, я молчу, притворяюсь, что сплю... не вышло, укачивала и водички давала, так ни в какую. В итоге и грудь уже предлагала, только бы спать легла, так она разобиделась, ей ничего не надо, ревела до 6 утра.

Болдырева Юлия
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Лена Ширяева писал(а):
сегодня ночью решила ВСЕ... дочка проснулась, просит, хнычет, я молчу, притворяюсь, что сплю... не вышло, укачивала и водички давала, так ни в какую. В итоге и грудь уже предлагала, только бы спать легла, так она разобиделась, ей ничего не надо, ревела до 6 утра.

Первый раз так же было-от всего отказывался, ревел до утра,я вместе с ним, чувствовала предательницей. Часов в 5-6 утра уснул. Но на след. день выпил кефир и о груди и не вспомнил. Терпения вам и удачи

Оксаночка AVD
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 10:51 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

девочки,нам 1 и 8 месяцев и мы всё "висим"((( порой меня уж очень это весение на груди напрягает,даже не порой,а очень чаасто(((особенно ночью...ну никак не могу взять и закончить.бывает днём редко сосёт,когда дома папа или кто из родных..но ночью невыносимо раз по7 может встать.я просто не знаю как бросить???помогать мне никто не хочет(имею ввиду мужа)..много раз пыталась не давать...не выходит((( оборёмся оба и я уставшая от ора ,опухшая и невыспавшаяся и сын капризный...я просто не понимаю КАК ВАМ УДАЛОСЬ БРОСИТЬ???! может сиськи чем мазать?))))))))) кругом голова...вот и сейчас только с грудью улёгся спать.

АннаВикториЯ
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 11:41 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Моему 2,4г и все сосет!! причем не столько из-за голода, сколько меня держать. пробовала бросить- мазала и сметаной и горчицей- слизывает и сосет длаьше. пробовала платырем соски заклеить, нащупывает пластырь и плачет, отдирает его.... и зеленкой мазал, что болит... всё без толку. Месяц назад лечилась- 5 дней не кормила. Так получилось, чтт оон сомной пошел к врачу... видел,что мне больно- плакал, врача не подпускал ко мне.. дома только к сиьке, а я напоминаю- болит.... он погладит и спать рядом ложиться. Но как только прошло 5 дней- сама не вытерпела и дала ему грудь... чувствовала себя виноватой- что он хотел, а я отказывала.... и все по-старому...

муж кричит, чтоб прекращала кормить. но сын перед сном всегда и еще ночью просыпается поесть...[/list]

АннаВикториЯ
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 11:42 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Вот думаю, наверное, буду кормить, пока сам не откажется. Ведь в этом есть один весомый +, когда болеет ребенок- отказывается есть, а грудь пососет всегда.

АннаВикториЯ
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 11:43 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Или я не права?

PolinKa
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 1:51 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А мы в 1,4 отучились от груди. К этому времени у меня было одно кормление на ночь. От остальных постепенно отказались, а ночь никак не получалось, не хотела спать без сиси! А тут у меня зуб мудрости неправильно вырос и нужно было его удалять. Потом неделю на обезболивающих, грудь не давала. Спать укладывались с соской и сисю обязательно рукой держали. Сейчас 1,6 почти, сисю мы так и держим и спим с ней. Правда ни молоко ни кефир не пьет ни как! Из молочного только творог и каши.

Yagodka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 11:48 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня сын тоже молочку не любит. Но кормила я его до 2,1. А отказался как-то легко. Зеленкой намазала и сказала, что болит. Первые две ночи еще просыпался, кофту поднимал. смотрел на месте ли зеленка, отвернулся и дальше спать))

natkamuwa
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 12:10 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

нам 1 год и 4 мес устала от кормлений особенно ночных,намазала грудь зеленкой и она отвернулась и не взяла

sarstyle

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 4:18 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

smile

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inna
член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 3:22 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

девочки,как я страдала((((нам 2 и 8....пора уже наверно отучать а то прям в авиобусе мог потребовать...а носью сосали каждые 2часа!!!!!.долго думала....ведь когда болел-ел толтко грудь(((а болел часто.....
в итоге я просто вехала на 3дня.....в другую область()))и тел отключила.....
все оеазалось проще....й ночь требовал и пиннал отца а потом стал спать всю ночь!!!!!!!!!
госоди что я раньше то так не слелала....
но теперь у меня проблема...молоко до сих пор есть!!!!!!и таблетки пила и перетягивалась....уже не знаю что сделать(((((
и осталась проблема чем заменить молоко ничего не ест и не пьет молочного.....прелдагаю поремногу..корочьего....3 глотка но они уже наши))))))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: