Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

прикорм из баночек!
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Питание детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ка-рина
Организатор
Организатор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: прикорм из баночек! Описание: Ответить с цитатой

Заходя в детский магазин я вижу полки заполненные продукцией "в помощ ленивой маме"))))))

Такой огромный выбор детских пюрешек...глаза разбегаются)
Лично я пользовалась продуцией Бабушкино Лукошко...а ВЫ????

Ка-рина
СП56____ЛИНЗЫ КОНТАКТНЫЕ______сбор - прочее
Стоп 11.11.сп47 ждем*46 *СПОТЕКС* МЕМБРАНА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ - одежда детская верхняя
ждем СП-9 АДЕЛЬ. твоя любимая постель! - текстиль, мебель, домашний уют

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

я отношу к себя у категории "ленивых мам". мы ели баночки гербера, хиппа и семпера, каши хайнц. смесь кушали нан, потом после года нестлевское молоко джуниор 1 и 2. творожки тёма и агушу.

Юлия Дятлова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У нас сейчас только начался прикорм с цветной капусты и моей малышки, на мой взгляд, понравилась Фруто-няня, до этого пробовали бабушкино лукошко. Но у нас еще все впереди, и мы все перепробуем smile

Яна81
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 12:57 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мы кушали разные пюрешки только Бабушкино Лукошко, другие дочка не ела вообще. Из каш - только Фрисо, молочную смесь я давала Фрисолак и Нан. А творожок был любимый Агуша яблоко-банан и еще детский йогурт Тема.

Светлана Гаврилова (Лайс)
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 1:12 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

мы кушали каши Малютка и Хумана, мясные пюрешки пробовали разные, остановились на Бабушкином лукошке, соки и фруктовое пюре Сады придонья и Спеленок. сейчас покупные пьем только соки, а все остальное стараюсь готовить сама

Алла С.
добрый друг

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 1:57 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

ооо, сколько тут лентяек!!! как же раньше дети выживали без консервантов, стабилизаторов, разрыхлителей и т. д.?

ольга
добрый друг

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Со старшим ели Гербер ,Семпер и Хипп. Мелкая же сейчас хомячит Бабушкино лукошко и Фрутоняню.Если нет разницы-зачем платить больше hysterical

Юлия Дятлова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

ольга писал(а):
Мелкая же сейчас хомячит Бабушкино лукошко и Фрутоняню.Если нет разницы-зачем платить больше

Поностью поддерживаю, незачем переплачивать smile

Екатерина Сафронова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мы бабушкино лукошко кушали да и сейчас иногда беру нравится!

Оксана.
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

мы прикорм начали с гербера, потом на БЛ перешли. кашки от хайнц очень нравятся.

Оксана.
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

девочки, не кто не знает, как у нас называется продукция Hero Baby? это испанская марка, они мне пробники кашек присылают, ням-ням))) вот знаю, что и у нас есть, но под другим названием. может, кто сталкивался?

Tan4ik
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 9:50 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мы кушали да и сейчас не против фруктовые пюрешки и соки "Бабушкино лукошко", каши "Малютка", смесь "Фрсиолак", овощные пюрешки делала и делаю сама.

Надежда Беляева
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мы младшему покупали и БЛ, и Спеленок, и Гербер, мясные Тема разные, я и думаю, что это не лень, а 21 век на дворе. Старшей дочери 12,5 лет, раньше эти пюрешки стоили как чугунный мост, да и не было их больно-то, вот и стояла у плиты весь день - мяско или курочку свари, прокрути на мясорубке, мясорубку, кастрюлю потом помой, часть отложи, часть сразу в еду...отрыл баночку, покормил, выбросил. ВСЁ! Моему 2,5, он до сих пор любит пюре БЛ из чернослива, покупаем, потому что лично я не представляю себе, как приготовить его в домашних условиях. smile

Наталья Голубева
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я для начала прикорма пюрешки овощные, мясные, фруктовые делала сама. Творог тоже сама варила. Магазинному не доверяю. Сейчас покупаю коробочки фруктового пюре Спеленок. Не дорогое и ребенок его очень любит.

БАЙБАКОВА ОЛЬГА
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 8:18 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мы ели Бабушкино Лукошко и пюрешки и смесь. Молочку сначала покупала Крепыш (творог и кефирчики), а потом сама делать стала на заквасках, до сих пор чередую Эвиталию и обычный йогурт Чудо через 3 недели. В 1 год постепенно перешли на общий стол. Только дополнительно иногда готовлю доче брокколи и цветную капустку. мы с мужем не едим, а доче очень нравится)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Питание детей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: