Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Военная ипотека

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Консультации специалистов -> Консультации юриста
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гоарик
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 3:32 pm    Заголовок сообщения: Военная ипотека Описание: Ответить с цитатой

Нужен юрист для консультаций по военной ипотеке. Может кто знает куда бы можно было обратится?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 4:10 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Добрый день! Надеюсь что и вам тут помогут http://www.voenpereezd.ru/ask-question/#vopros. Даже не то что надеюсь а я уверена, так как самой не раз приходилось обращаться к ним. и скажу вам что была всегда довольна.

Yablonka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 12:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Военная ипотека Описание: Ответить с цитатой

Гоарик писал(а):
Нужен юрист для консультаций по военной ипотеке. Может кто знает куда бы можно было обратится?

Знаете что, попробуйте обратиться к Николаеву. К сожалению, сами сталкивались с похожей проблемой, Дмитрий помог нам решить ее на 100%. Действительно профессионал своего дела, пускай я и не совсем понимаю в этих вещах, но такому человеку явно можно доверить свои юридические вопросы. https://lawyer-nikolaev.ru вот, нашла его сайт. Попробуйте обратиться, уверена, что все будет хорошо!

Лено4ка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 6:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

По военной ипотеке я вам не подскажу.Могу только порекомендовать банк Тинькофф,через сервис которого я брала дом в кредит без первоначального взноса .Очень понравилось то, что я подала заявку, а банк подобрал для нас наиболее выгодные условия через банки партнеры. Это очень удобно, что я ничего не искала, не тратила огромное количество времени, а только один раз подписала все бумаги и все. Проценты по ипотеки получились очень выгодные.

мила88
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 3:06 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Недавно мне «посчастливилось» на сайте банка Тинкофф https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/refinansirovanie-ipoteki/ увидеть выгодное предложение по рефинансированию потребительского кредита с процентной ставкой 9,9 процента. Естественно решил воспользоваться предложением, а оформить договор попробовал в онлайн режиме, на сайте компании и мне обьяснили все по поводу реструктуризации ипотеки все доходчиво и понятно. Я честно была приятно удивлена терпением менеджеров так как я долго не могла понять что к чему и они мне доходчиво и вежливо все обьясняли до того момента пока я все не поняла

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Консультации специалистов -> Консультации юриста Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: