Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что подарить малышу?
На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Гигиена детей и уход за детьми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгенька
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 1:51 am    Заголовок сообщения: Что подарить малышу? Описание: Ответить с цитатой

Девочки, нужен совет! У меня подруга рожает скоро, появился такой вопрос – что подарить ей и малышу? Знаю, что лучше всего спросить у нее, но хотелось бы сделать сюрприз. Поэтому спрашиваю у вас, состоявшихся мамочек, что бы хотелось получить вам в этот день?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 6:24 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

подарочную карту детского мира smile

Пельмешка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мне, например, подарили два торта из подгузников(которые мы не использовали, потому что сами долго не могли подобрать себе подходящие) - лично мое мнение, что не стоит такой подарок дарить. Я сестре недавно дарила вот такой набор для малыша, приятный и полезный подарок smile одежда лишней не бывает

Елена***
Организатор
Организатор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 8:15 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Очень красивый набор - одежда точно лишней не бывает. Подарочная карта - вообще идеально, так вы точно не подарите то, что уже есть!

Евгенька
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 12:48 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Действительно, подарочный набор или карта - отличный выход)

aelita
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 11:24 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

карта или сертификат-пусть сами решат-что им больше нужно

PolinKa
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А нам на рождение подарили большого красивучего медведя:-) Тогда мне казалось что это не очень нужный подарок. Зато сейчас дочке 1,3 и она с ним не расстается. Очень его любит!!!!

…БрюнетоЧка…
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 10:06 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Торт из памперсов! Wink

Маргарита1983
добрый друг

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

торт из памперсов - хорошо, но это не подарок! Вот карта или сертификат... но когда мама успеет им воспользоваться?
Лучше спросить у мамы - что ей и малышу нужно!

Маргарита1983
добрый друг

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 4:26 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Нам, кстати, одежды тоже надарили - так я её складывать начала - передарю - лишнее oops

мальвиночка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 10:05 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А я люблю подарки, только дарят очень мало

ЯАнгелина
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 11:42 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Дарю всегда карту.Родители самт могут выбрать то,что им в данный момент необходимо

мальвиночка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 2:17 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мне мало дарят, но подруги как сговорились в этом году у всех бум, только и успевай с роддома забирать. Честно признаюсь, что мои идеи иссякли и я решила дарить все самое необходимое, ребенку набор памперсов и бодиков, а мамочкам комплект постельного белья и костюм для дома, пока все девченки очень рады, да и я если честно бы была рада такому подарку, ведь после роддома так всего нового хочется. А относительно подарочных купонов, то для меня это не вариант, с ребенком много я не могла ходить по магазинам, а оставить было не с кем.

В выборе постели поступала как всегда: у кого девочка - розовое, у кого мальчик - голубое smile

Miranda
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 6:50 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мой любит машинки и роботы.

Linok
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 11:41 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Деткам постарше можно игрушки по интересам дарить, а вот совсем маленьким с роддома лучше что-то необходимое, как вариант узнать у родителей, или правильно говорили лучше карту, а родители сами купят. Нам карту подарили и мы пошли купили необходимое: бутылочки, соски, подгузники, себе белье для кормящих))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Гигиена детей и уход за детьми Часовой пояс: GMT + 4
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: