Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В какой стране мира Вы бы хотели жить?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Болталки и Конкурсы -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALLAN24
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 2:00 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

В России!

И уж точно не в европе и тем более в США, где происходят по сути ужасные вещи - отбирают детей и передают их гнусным педофилам и на органы...

Как на самом деле живет Норвегия (Познавательное ТВ, Ирина Бергсет)
youtube . com / watch?v=utVLescQI8s

Ирина Бергсет: Как живёт Норвегия. Правда о жизни в Норвегии. Норвегия занимает первое место в мире по уровню жизни - это преподносят. А вот что скрывают?
скачать или читать: poznavatelnoe . tv /bergset_norway

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALLAN24
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 2:04 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Так же важно:

Цитата:

Новый фильм Галины Царевой

Сегодня во всех странах создается глобальная система манипулирования человечеством: создание искусственного интеллекта, интерфейса мозг-компьютер, нейронета, дистанционная телемедицина, когда с помощью чипа в теле человека снимаются все жизненно важные показатели и через интернет передаются врачу, - все это внедряется во всем мире. В разных странах на законодательном уровне принимаются законы об обязательном чипировании людей.

фильм Галины Царёвой. Технология расчеловечивания.
youtube . com/watch?v=CCGh4LJmfIQ

За последние несколько десятилетий человечество обрело больше научных знаний, чем за всю предыдущую историю. Но куда эти знания приведут людей? Попробуем разобраться.

Общество пытаются убедить, что 100% гарантию эффективности идентификации человека дает запись персонального номера в его молекулярный код, игнорируя тот факт, что вмешательство в ДНК человека - это пожизненно, необратимо и может иметь катастрофические последствия, как для самого человека, так и человечества в целом...

Другие новости по теме:
Трансгенизация - генетическая бомба. Фильм Галины Царевой
Растление (Часть 2) фильм Галины Царёвой
Память смертнаяэ. фильм Галины Царёвой
Гудбай, Америка! (2014) Фильм Галины Царёвой
"Электронные документы - закат свободы". Фильм Галины Царёвой
Чипы имплантанты: мрачная фантастика воплощается в реальность
"МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ!" Новый фильм Галины Царёвой. (видео, скачать)
Фильм Галины Царёвой "Личный код"

Источник: protivkart . org /video/7426-tehnologiya-raschelovechivaniya.html

Пожалуйста, подпишите обращение против введения в России ювенальных судов
29-09-2016

Пользующиеся зарубежной поддержкой лоббисты годами добивались введения в России специальных ювенальных судов, рассматривающих по особым процедурам все дела с участием детей, в том числе и об их воспитании родителями. Годами российская семейная общественность выступала против подобного решения и своими протестами предотвращала его принятие. Благодаря этому законопроекты о введении ювенальных судов отвергались Государственной Думой...

Источник: forum.17marta . ru /index.php/topic,12026.0.html

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

СЧАСТЬЯ И ДОБРА ВАМ!!!

Zoui
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 4:35 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я бы хотела жить в России, но на юге

Quilon
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 4:47 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Zoui писал(а):

Странные у вас желания)) Я бы в Европе хотела жить. Периодически задумываюсь о покупке жилья там.

Winny
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 7:04 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Quilon писал(а):
Zoui писал(а):

Странные у вас желания)) Я бы в Европе хотела жить. Периодически задумываюсь о покупке жилья там.

А в какой стране если не секрет? Просто мы как раз в том году купили через агентство https://estate-spain.com/na-more недорогие апартаменты на юге Испании. Собирали конечно довольно долго, хотя не скажу, что цены на недвижимость там сильно от наших отличаются. Так что если хотите покупать в Европе, то берите в Испании, это сейчас самая перспективная страна в этом плане.

Dariy
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 9:07 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Безусловно, Россия! В принципе, я редко иду в разрез своим желаниям. По этому, это не показной патриотизм а реальное моё желание. Изведать дальние страны, но обязательно потом вернуться ДОМОЙ. Вот то что мне нравиться.

Мариона
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 8:31 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Не знаю как жить, но по путешествовать хотела бы по всему миру.

izaura
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:07 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

В Италии.

izaura
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:10 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

В Италии.

Zeraq345
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 10:55 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Израиле бы не прочь...

maryharut
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 12:29 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Отличный сервис поиска и бронирования гостиниц в любом городе любой точке мира. http://www.onlineroom.ru

Karina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 11:39 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А мы планируем переезжать в Канаду, у нас там есть родственники, поэтому нам будет легче. На это есть много причин, одна из них это канадское образование, которое мы с братом мечтаем получить. Так как наши родственники учились там, и довольно много интересного рассказали об образовании, и о перспективах в будущем. Поэтому мы с нетерпением ждем переезда.

Modiska
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 3:50 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я бы хотела жить в стране, в которой была бы спокойна за своих детей. Все же слышали про такой кошмар, как группы смерти? И что? Организатору этих групп, виновному в смерти детей, грозит всего лишь три года. Разве это справедливо? Читала, что юристы готовят пакет документов с предложением квалифицировать деятельность таких групп как "Террористический акт": http://www.haminsky.ru/news/setevoe-sklonenie-podrostkov-k-suicidu-dolzhno-byt-priznano-terrorizmom И я полностью с этим согласна! Такие группы - это угроза для всех детей, подростков, а значит и угроза для общества - по сути терроризм!

Герда
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 4:54 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я в Австрии с большой радостью жила бы.

Мари Глухова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 3:32 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я хочу жить в своей стране.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Болталки и Конкурсы -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: