Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как отучить от груди титьколюба в 1.2?
На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Greenya
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Как отучить от груди титьколюба в 1.2? Описание: Ответить с цитатой

Даже начинать страшно, но надо! хочу спать ночами как и раньше, хочу, чтоб у него аппетит был, хочу наконец то есть все что хочу.....
Соски и бутылки мы не признаем, из поильника пьем плохо, чем же его успокаивать по ночам???

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Теплякова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 11:44 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Спать ночами как и раньше наверное не получится годиков до 2,6 -3 зубы мучают, писают и тд, как вам помощ не знаю у меня вообще грудь не взяла сразу я к сожалению не кормила, знаю только что летом отъучать нельзя

Наташа
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

у меня сам отказался в 1 и 1 мес., я очень переживала. что так рано.

Наташа
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 6:39 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

а подруге пришлось на пару дней оставить ребенка у бабушки.

ольга
добрый друг

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Re: Как отучить от груди титьколюба в 1.2? Описание: Ответить с цитатой

Greenya писал(а):
Даже начинать страшно, но надо! хочу спать ночами как и раньше, хочу, чтоб у него аппетит был, хочу наконец то есть все что хочу.....
Соски и бутылки мы не признаем, из поильника пьем плохо, чем же его успокаивать по ночам???
И я об этом мечтаю ...Особенно спать hysterical Но рожаю и кормлю вот уж 8 -й год и 3 ребеныша. Поэтому у меня большие планы на пенсию hysterical А если серьезно то безболезненно для ребенка в этом возрасте вряд ли получится отлучить roll

Greenya
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Как отучить от груди титьколюба в 1.2? Описание: Ответить с цитатой

ольга писал(а):
Greenya писал(а):
И я об этом мечтаю ...Особенно спать hysterical Но рожаю и кормлю вот уж 8 -й год и 3 ребеныша. Поэтому у меня большие планы на пенсию hysterical А если серьезно то безболезненно для ребенка в этом возрасте вряд ли получится отлучить roll
Ой да вы мать-героиня))) я не такая)))

Greenya
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Наташа писал(а):
у меня сам отказался в 1 и 1 мес., я очень переживала. что так рано.
и как вы начали жить без груди? чем заменяли? взял соску или нет? ночами как стал спать?

Оксана.
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 8:54 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Greenya писал(а):

а зачем отучать? если он у вас беспокойно спит ночью, то и будет так дальше спать. это не от тити зависит. мой например всю ночь дрыхнет, только часов в 9 утра возякаться начинает. и ем ВСЕ! на диете советуют побыть только первые месяцы, а потом можно любые продукты, просто с алергенными без фанатизма. соски с бутылками мы тоже не признаем, и поильник))) пьем или из стакана или через трубочку

Мария Сергеева(Клочкова)
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Всех с Новым годом!!!

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ZnatOK
добрый друг

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Не знаю этой проблемы. Вводила прикорм постепенно и после года дочка сама сосать перестала. Столько всего вокруг вкусного было, что висеть на мне не хотела, наверное. smile А потом соответственно и молоко пропало - спрос рождает предложение.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АддА
Админ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

если титьколюб, то я бы 1,2 не парилась. И ему нравится, и мне проблем по ночам меньше. Моих после отлучения долго еще просыпались по ночам. Младший после отлучения больше года раз по 10 за ночь требовал пить, причем то ему молоко, то чай, то какой, то водичку, то еще что-нибудь в голову придет, принесешь не то - орать будет. Лучше уж на титьке, проблем меньше.
Если ничего не берет, то я на питье их кружки просто переводила и все.
3 суток не спал, как зомби ходил.
Нет, титька - это все-таки вещь! hysterical

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NA@TI
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня сам отказался в 8 мес,жалко конечно,хотелось хотя бы до года кормить

Yagodka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 11:33 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А зачем так рано отучать? В 1,2 можно еще и покормить ребенка)

Маргарита1983
добрый друг

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 11:35 am    Заголовок сообщения: Re: Как отучить от груди титьколюба в 1.2? Описание: Ответить с цитатой

[quote="Greenya"] Даже начинать страшно, но надо!

Кому надо? Ребенку? Папе, бабушке или дедушке? Вам? Если вам - то "хочу" отлучить от груди. Папа и бабушки потерпят. А вот ребенок сам перестанет брать, когда ему уже не будет пользы. Даже не сколько в молоке, сколько в близости с мамой - самым родным человеком на земле! Он себя рядом с мамой чувствует защищенным, он вырастит более спокойным и послушным)

Татьяна Баржанова
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 9:19 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я отучала так. Дочке было уже 1,7 и и никак не бросала. У нас игрушка мягкая , ежик, она такой махнатый. Вот я его засуну и хожу. Дочка лезит за сиськой а там "хыка" махнатая. Так 3 дня делала, вот она сама и бросила. А теперь только просит поиграть с сиськой. sun

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: