Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши помощники на кухне
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мама на кухне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мальвиночка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 9:51 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

мультиварка и комбайн - без них просто никак

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соняшка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 6:09 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

у меня комбайн и мультиварка. sun

соняшка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 6:09 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

и еще блендер.

Natali2010
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 1:32 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня мультиварка, блендер, и многое другое, только микроволновка мешает. нужно отправить бабушке.

марго03
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 12:21 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

sun sun sun

Marishel
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 11:33 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня на кухне нет ничего лишнего, да я и не такая уж поклонница кухонной техники, привыкла уже все руками делать, без дополнительных приспособлений. Без микроволновки обхожусь, есть только миксер и блендер, но ими я редко пользуюсь. А вот недавнее мое приобретение, вот такие http://www.bibihouse.ru/catalog/kukhnya/vesy_kukhonnye_skladnye_triscale_belye/ кухонные весы, оказалось очень полезным. Раньше все на глаз мерила, а теперь можно взвешивать и класть все в точности, как в рецептах пишется.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rozon
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 10:17 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Вот хочу себе термос купить на posudaserviz.ru очень понравились с цветочным принтом. Я вообще по своей натуре чаеман и могу в день выпить кружек от пяти и более, поэтому чтоб по сто раз на день не заваривать и не кипятить воду, думаю удобным будет заварить в термос и в любую удобною и свободную для себя минуту сесть и попить горячего настоянного чая.

Quilon
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 4:27 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Покупайте мультиварку - не ошибётесь. Мне она тоже очень сильно помогла. Купили её месяц назад на мамбо24 по скидке за счёт бонусной системы, никаких нареканий нет, работает как часы =)

mary.braun
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 6:54 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А я недавно себе скачала шикарную кулинарную книгу - Дженис Мэрфитт, Луиза Пикфорд Торты - большая книга рецептов , так она стала настоящим помощником на моей кухне, попадаются просто уникальные рецепты, я такие больше нигде не встречала.

rozon
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 1:08 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А я недавно заказала себе набор для специй в интернет магазине posudaserviz. Давно хотела себе приобрести этот наборчик, раньше то и дело что по пакетикам хранила специи, а так очень удобно и к столу подать. В магазине их большой ассортимент разные баночки для специй и отдельных емкостей для хранения сыпучих продуктов и пряностей. И фарфоровые и стеклянные.

Quilon
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 1:22 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А я уже и не могу без кофемашины

Последний раз редактировалось: Quilon (Вт Окт 18, 2016 5:15 pm), всего редактировалось 1 раз

Tatiana90
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 1:26 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А у меня на кухне сейчас много помощников: мультивака, микроволновка, миксер. Но больше всего наверное это кофе машина в которой за считанные секунды я по утрам нам с мужем готовлю ароматный кофе. Без него проснуться просто не реально и я заметила в последнее время как начала брать кофе Nespresso Ciocattino http://bonespresso.ru/nespresso-ciocattino со вкусом шоколада и карамели, то стала чаще его пить, как бы не присесть на него совсем.

Winny
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 5:17 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Quilon писал(а):
А я уже и не могу без кофемашины

Сама такая. Недавно купила её себе в http://www.cofeintesa.ru/internet-magazin/kofe/ и уже не представляю как бы я без неё жила. Хотя до этого думала наоборот, что она мне не нужна)

КетринП
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 1:16 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

мультиварка, духовка, миксер, комбайн

Modiska
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 5:07 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Аэрогриль хочу!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мама на кухне Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: