Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Д/с N 78

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Отзывы по детским садам. г.Энгельс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
царевна несмеяна
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 4:19 pm    Заголовок сообщения: Д/с N 78 Описание: Ответить с цитатой

Хочу поделится мнением про 78 сад....
Садик холодный, есть не действующий бассейн, бардак с воспитателями-постоянно меняются. Да и есть такие воспитатели которые не могут сработаться друг с другом-отсюда конфликты начигаются, а страдают наши дети.
Когда водила ребенка в ясли, то была вечная истерика. Так потом узнала что на моего ребенка ругалась воспитательница одна и говорила, что если не закроешь рот, то закрою в спальне. И так мой ребенок несколько раз оказывался закрытый в спальне с несколькими плачущими детками. Вот так воспитание..... Слава богу эта воспитатель сейчас в очередном отпуске по уходу за детьми.
За годы проведенные в этом саду-толком ни какой подготовки только зря рабочие тетради покупали да и поборы на ремонты да на окна .

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Отзывы по детским садам. г.Энгельс Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: