Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько воды нужно пить в день
На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Диеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мал_Мала
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 11:44 pm    Заголовок сообщения: Сколько воды нужно пить в день Описание: Ответить с цитатой

Для того чтобы наше тело выглядело отлично каждый день нужно пить определенное количество воды, и если это все делать регулярно то и фигура будет выглядеть отлично и личико молодым. Но вот сколько действительно нужно и полезно пить?[/url]

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 6:15 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

для меня, важнее не количество выпитой воды, а её качество. Я пью только воду из своего домашнего крана, около 2-х литров воды в день. Мы, больше года назад установили фильтр Фибос, вот после этого и не хочется никакую другую воду пить. Этот фильтр очищает воду до 1 микрона, у него, и механическая и бактерицидная очистка,по итогу,вода получается вкуснейшая.
Другую воду, я вряд ли пила бы в таком количестве.

Natali2010
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 2:10 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки, выпить воды 8 стаканов, не так уж и просто, для меня по крайней мере, но это хорошо повлияет на наше здоровье.

leska
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 8:14 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Нужно пить где-то 2,5 литра.

Tera
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 11:04 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Не меньше 2 литров.

Kostja
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 3:48 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Главное не забывает, что в это число входят и чай и фрукты и супы и так далее.

Киска
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 7:11 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

2-2.5 литра при условии, что спортом не занимаешься. А при нагрузках 3-3,5. Сложно, но надо.

Павлова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 6:05 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

я тоже знаю, что воды нужно пить как можно больше, даже когда пить не хочется. Но я выпиваю чуть больше литра в день. Знаю, что мало, но больше не получается, ведь помимо этого мы пьём ещё кофе, чай, соки и.т.д.

Dgina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 12:17 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

2-2.5 литра , как я знаю .

rozon
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 2:29 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Юлия Вот я в данном случае зарабатываю на чужом сайте где вложения не требуются http://advego.ru/4zRwHSZA6B и можно зарабатывать хорошие деньги.

Liria
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 10:59 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Павлова писал(а):
я тоже знаю, что воды нужно пить как можно больше, даже когда пить не хочется. Но я выпиваю чуть больше литра в день. Знаю, что мало, но больше не получается, ведь помимо этого мы пьём ещё кофе, чай, соки и.т.д.

Чай и соки - не замена чистой воде.

марго03
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 10:34 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Классная диета водная, в ней главное придерживаться режима. Врачи-диетологи утверждают, что многие люди не способны отличить чувство жажды от чувства голода. Поэтому когда люди хотят пить, они начинают есть. Водная диета как раз приучит вас отличать голод от чувства жажды. Подробнее о ней тут - http://bystrajadieta.ru/vodnaja-dieta/

Лианочка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 10:07 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Доброе утро! Все ерунда, главное правильно питаться ну а еще лучше если употреблять спортивное питание, так что вооружайтесь данным ресурсом nlstar.com/ref/MndsQf/ и дерзайте.

Pepper
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 7:03 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Обычно говорят 2 литра. А я читала, чт все индивидуально

serrini
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 7:57 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ха, как то загорелась идей пить по 2 л воды в день. Ох... лицо отекает на раз два. Для меня это замного))) Вод с утра был ну очень смешной.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Диеты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: