Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Молочные смеси
На страницу Пред.  
1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Питание детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katuha7193

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 3:59 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А мой сынуля Нестожен ел плохо и вес практически не набирал , мне посоветовали сменить смесь.Взяла Нэнни на козьем молоке , очень понравилась .Она имеет приятный сливочный вкус.Малыш кушает хорошо и вес набирает )))Ни на что другое переводить не буду!

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
venera

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 1:25 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

katuha7193 писал(а):
А мой сынуля Нестожен ел плохо и вес практически не набирал , мне посоветовали сменить смесь.Взяла Нэнни на козьем молоке , очень понравилась .Она имеет приятный сливочный вкус.Малыш кушает хорошо и вес набирает )))Ни на что другое переводить не буду!

Нэнни отличный выбор.Я свою доченьку ей кормлю,мы плохо набирали вес ,а после того как взяли Нэнни ростём как на дрожжах)))Очень приятный вкус и отлично растворяется.Не вызывает аллергию.

козомама
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 2:56 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

ПРодаю Козье молоко. Козы ухожены, чистые, привитые. Есть справки от ветврача и результаты анализа молока. Звонить по тел. 89061502599 Надежда.

Ursula
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 4:43 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

козомама
Вы анализы молока каждый раз делаете когда его продаете?

irasolnce
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 1:54 pm    Заголовок сообщения: Молочные смеси Описание: Молочные смеси Ответить с цитатой

Девочки ,а вы видели появился НАН в маленьких упаковочках, жидкий? Я увидела случайно, в отделе, где молочные продукты стоят, а не там где смеси обычно беру. Я уже взяла, хоть мы и большие, но иногда ночью просыпаемся покушать ,вот и решила ночью давать, лень уже разводить...

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lastochka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 9:03 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Малютка лучше всего пошла. Всякие нестле категорически плевались.

Креветочка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 1:39 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

подобрали смесь семпер, подошла с первого раза. Сначала на смешанном вскармливании были, а потом полностью перешли на смесь, так как у меня антибиотикотерапия была((

Linok
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 11:43 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мы до полугода были на НАНе, потом перешли на Нестожен. Сейчас просто покупаю молоко, которое с 9 мес, а вообще больше кефир и йогурты пьем.

razmolodina.alya
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 1:36 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

лучше не давать их ребенку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Питание детей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: