Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Что подарить малышу?
На страницу Пред.  
1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Гигиена детей и уход за детьми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yablonka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 4:36 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Вообще, что касаемо подарков, какими бы они не были, я практически всегда сначала смотрю актуальные идеи на http://chto-podarite.ru/ , потому что сама могу надумать и нафантазировать себе всякого разного, а понравится ли это тому, кому я буду дарить - неизвестно. Потому, я смотрю обзоры на некоторые подарочки.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Nika
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 6:48 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я предпочитаю дарить развивающие игрушки: настольные игры, конструкторы, пазлы.. Считаю что именно в игре ребенок все налету схватывает и развивается лучше.

Convette
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 2:01 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Развивающие игрушки лучше всего. Или одежда.

razmolodina.alya
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 1:12 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

пинетки подарите хороший подарок как для новорожденного либо же полотенце или ванночку

selyavi
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 8:43 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Есть детские магнитные конструкторы Магникон для малышей, они недорогие, в пределах 1000-1300 рублей, но малышам очень нравятся, их можно погрызть и яркие, привлекают внимание.

Мал_Мала
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 8:08 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я крестнику дарила развивающий набор Бимбаскет, вот посмотрите http://bimbasket.ru/catalog/ideya_dlya_podarka/, их там довольно большое количество, можно подобрать что вам больше подходит. Я брала "Маленький музыкант", довольно интересно, мы весь вечер все вместе учились играть, там и песни для мамы и для ребенка, музыкальные инструменты, в общем весело, и интересно.

Кирая
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 2:06 am    Заголовок сообщения: Re: Что подарить малышу? Описание: Ответить с цитатой

Евгенька писал(а):
Девочки, нужен совет! У меня подруга рожает скоро, появился такой вопрос – что подарить ей и малышу? Знаю, что лучше всего спросить у нее, но хотелось бы сделать сюрприз. Поэтому спрашиваю у вас, состоявшихся мамочек, что бы хотелось получить вам в этот день?

Подарите какие то красивые вещички, они никогда лишними не бывают, поверьте) Могу вам посоветовать хороший интернет магазин от производителя, там в ассортименте качественная одежда для новорождённых https://triya-tm.ru/ Я своему ребенку все необходимое заказываю только здесь, тут никакой синтетики, все только натуральное, и цены невысокие. Так что смело выбирайте, такая одежда понравится каждой маме.

saibat
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 12:49 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Можно и одежду подарить https://leysa.ru/girls Считаю это тоже приятнейшим подарком, который своих денег однозначно стоит. Поэтому заказывайте и вам всё доставят в самые кратчайшие сроки как говорится)

Irinka02
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 9:11 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Добрый день! Вот здесь можно купить наряд для доченьки https://jk-style-fashion.com/komplekty-mama-i-dochka/ Мы с женой здесь периодически заказываем наряды для нашей красавицы. Мне нравится, что в магазине продаются комплекты мама и дочь. Все это очень красиво смотрится.

filata
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 4:31 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я как просто дальняя знакомая о ДР малыша подруги узнала за день похода к ним домой.
Но оперативно заказал воздушные шары из Коллекции Щенячий патруль http://air-smile.ru/kollekciya-shchenyachij-patrul , которые мне привезли буквально под двери))
В любом случае ребята молодцы сработали оперативно

Glink
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 11:32 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

filata писал(а):
Я как просто дальняя знакомая о ДР малыша подруги узнала за день похода к ним домой.
Но оперативно заказал воздушные шары из Коллекции Щенячий патруль ranting/air-smile.ru/kollekciya-shchenyachij-patrul , которые мне привезли буквально под двери))
В любом случае ребята молодцы сработали оперативно

Не ведитесь, это проплаченная реклама.

Эта фирма air-smile.ru и их товар - полный отстой!

Этот спамер Ветальбон Светличный фальшивыми отзывами пиарит отстойный товар.

Просто загуглите его имя или ник - и сразу видно, что он загадил пол-интернета фальшивыми отзывами.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Гигиена детей и уход за детьми Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: