Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нашла новую диету!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Диеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
**K**a**t**i**
член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

капец)))) даже больнички нас не пугают))))
РЕЗУЛЬТАТ ХОРОШ????
у меня за 2 дня 2 кг, пока прошло еще 3 дня и тишина)))))

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глория
добрый друг

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Очень увлекательный рассказ,почитайте hurrah hysterical
Женская диета глазами желудка
ПОНЕДЕЛЬНИК:
Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас …! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок.
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!
Вечер. Жрать хочу! Хочу жрать! Я требую свиную отбивную!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь! Сама дура! Мне до твоей диеты фиолетово. Эх, борщику бы сейчас, да со сметанкой…

ВТОРНИК:
Утро. Та-а-ак!.. Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День. Кефир?? Беее… Не люблю кефир!
Вечер. Бурлю из последних сил — не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… бурлл…

СРЕДА:
Утро. Перепало чуть-чуть салата — растет же на земле такая дрянь! День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался!
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

ЧЕТВЕРГ:
Утро. Хоть бы не курила уже! Ну, да ничего, так … потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! Где салат?! Беспредел!
День. Ура! Кефирчик! Еще хочу! Ааааа! Еще кефиру!
Вечер. Разговаривал с кишечником. они там тоже все в шоке! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы, и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучился весь! Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!

ПЯТНИЦА:
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?!
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то, нюхаем чужую еду… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина! Сейчас я буду есть!
Поздний вечер. Тааак! Что тут у нас?! Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Заткнись, печень, всссе под контролем!
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка! Чтоб ты подавился, Ихтиандр! Как подумаю, сколько добра пропадает!

О, минералочка, заходи! Мы как раз на диете!

Д@рья
добрый друг

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

hysterical

Виктория Пшеничная
серый список
серый список

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

на этой диете -14 кг класс

Натали [ВрЕдИн@]
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 12:59 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки а если яйцо не есть, не люблю просто. Как думаете поможет?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна@
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 12:50 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

дааа, количество яиц впечатляет... я бы не смогла на ней просидеть даже неделю, девчат ну вы просто героини!!!

Алёна@
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 12:55 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Натали [ВрЕдИн@]
я думаю результат будет, но если без яиц то количество еды значительно уменьшится, что на мой взгляд не очень хорошо, попробуй их чем нибудь заменить.

Tutechka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 4:00 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки - ну и как результат, сейчас подыскиваю хорошую диету - чтобы и не голодно было, иначе сорваться можно, ну и чтобы реально результат увидеть. Вот вы пишите - хорошо в области талии ушло, а бедра, грудь?
Как кожа себя ведет или надо специальные какие то еще упражнения делать или как в системе 60 обертывая, кофейный скраб? Что-то тема зависла - а ведь желающие похудеть всегда есть

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
carica19
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 6:44 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А я не умею по диетам питаться. У меня двое малышей и неизвестно когда и что мне удастся перекусить. Поэтому я просто физ.упражнения делаю по 2 раза в день по пол часика. Не сильно быстро вес уходит, зато тело подтягивается.

Herta
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 3:40 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки а ко нибудь с помощью ягод Годжи не пробовал худеть? Все больше информации про них противоречивой появляется. Один пишут что чудо средство, другие пустая трата времени и здоровья...В общем не знаю чему верить. Вот здесь вроде ближе всего к реальности написано...Но все равно хочется реальных отзывов

vorontsovanatulya
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 10:17 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я уже с десяток диет перепробовала, не помогают.

mary.braun
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 10:49 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Хочу попробовать диету на овощах и фруктах , по крайней мере организм от шлаков почищу, а может и похудеть получится.

natkamuwa
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 12:37 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Елена*** писал(а):
Вот точно на этой диете худела зимой моя тетушка - похудела реально на несколько кг - особенно в зоне талии.

то что мне нужно

leska
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 3:35 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

mary.braun писал(а):
Хочу попробовать диету на овощах и фруктах , по крайней мере организм от шлаков почищу, а может и похудеть получится.

В статье пишут что она только организм от шлаков чистит, про вес ничего не написано, поэтому смотрите что бы наоборот не набрать его) Я на грейпфрутовой диете летом сидела, за 5 дней минус 6 кг, переносится очень легко. Но при этом на фитнес ходила 2 раза в неделю, это тоже нужно учитывать)

irasolnce
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 6:50 pm    Заголовок сообщения: нашла новую диету Описание: нашла новую диету Ответить с цитатой

Ого А еда в дороге не попортится у них? Сомнительно это как-то.. Chlo

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Диеты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: