Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любимые рецепты
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мама на кухне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanyatet
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 10:35 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Говядина с брокколи

ИНГРЕДИЕНТЫ:
- 150 г говядины
- 200 г брокколи
- 1 ч. л. оливкового масла
- соевый соуст или соль, перец

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Мясо натереть солью и специями, завернуть в фольгу и запечь в духовке при 180 градусах в течение 40 минут. Брокколи отварить в подсоленной воде, а затем слегка обжарить на сковороде с 1 ч. л. масла. Мясо нарезать, выложить на тарелку, а рядом выложить брокколи.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quilon
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 1:31 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Можно пиццу или пироги очень быстро сделать на скорую руку. А вообще на мой взгляд ещё проще их заказать через интернет магазин "Пирогор" https://pirogor.ru . Готовят вкусно, пироги всегда свежие и даже еще теплые. Привозят всегда быстро. А в очередной раз, когда заказала несколько пирогов на компанию, мне подарили один пирог в подарок. Было очень приятно hurrah

AlisaPopova
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 11:42 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Куриные шарики в сливочном соусе. Необыкновенная вкуснятина!

Ингредиенты:
500 г куриного филе
1 луковица
1 яйцо
3 зубчика чеснока
200 мл сливок
150 г твердого сыра

Приготовление:
Куриное филе слегка отбить и мелко порезать, затем добавить мелко шинкованный лук, посолить, поперчить, влить взбитое в пену яйцо и хорошенько перемешать. Форму для запекания смазать жирными сливками. Из приготовленной массы формировать небольшие шарики и выкладывать их в форму. Запекать в разогретой до 180ºС духовке 10-15 минут.
Тем временем приготовить заливку: сыр потереть на мелкой терке, выдавить в него чеснок и смешать со сливками. Вынуть форму с запекаемыми шариками из духовки, полить заливкой каждый шарик и вновь поставить в духовку еще на 15-20 минут.

Xenija
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 9:39 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Была на днях в китайском ресторане и попробовала вот такой супчик, он называться мисо суп, Кто то умет его готовить? Поделитесь рецептом, только пожалуйста, не только ингредиенты, а и технология приготовления, что за чем. Спасибо заранее.

Nezabudka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 5:36 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Очень много разных рецептов приготовления салата Цезарь. Я нашла такой рецепт и мне очень понравился.
Салат Айсберг или Пекинскую капусту нарвать крупными кусками, копченый бекон порезать соломкой и обжарить, на жире от бекона (или на оливковом масле) пожарить кубики нарезанного белого или серого хлеба. Пармезан натереть.

СОУС: 1 сваренное вкрутую яйцо, 1 зубчик чеснока, 3 ст. л. лимонного сока, 0,5 ч.л. горчицы, 0,5 ст. оливкового масла, соль и черный перец по вкусу.
Все, кроме гренок, смешать. Выложить сверху гренки и еще посыпать сыром.

Sergeolov
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 8:41 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Вкусные и полезные рецепты беру на сайте http://pojrem.ru/category/salad/

saibat
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 12:29 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Вот достаточно неплохой рецепт http://prostokawino.ru/kak-gotovit-gorohovuyu-kashu/ Который лично мне очень и очень даже приглянулся, советую его вам приготовить)

ЮНонна
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 5:37 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мне очень нравится равиоли с овощами и сыром. Рецепт можете посмотреть здесь готовится всё меньше чем за час. Рецепт довольно простой, но при этом очень вкусный.

Tatiana90
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 2:33 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Любимого блюда нет, но обожаю все, что связанно с рыбой. Недавно готовила котлеты из кабачков и рыбы. Рецепт нашла на http://recepteka.ru/kotlety-iz-kabachka-i-ryby/. Рыбу брала - филе судака. Это очень вкусно, советую попробовать.

Герда
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 10:33 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня любимых как-то и нет

Кристина83
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 1:25 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А у нас лазанья на "ура" идет.

Anna33
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 7:11 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я не очень люблю салаты с майонезом, а вот сладенькое очень oops Несколько раз готовила муссовые пирожные с зеркальной глазурью)Это восторг! Рецепт брала на сайте tykvo.ru

Еще часто готовлю полезные конфеты:
200 г фиников без косточек
100 г чернослива
100 г миндальных орехов

Все перемолоть в блендере до однородной массы и слепить конфеты. Можно обвалять в какао или кокосовой стружке)

resoos
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 11:47 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я недавно пекла шоколадный торт очень вкусный,насыщенный а главное легкий в приготовлении!!! Очень классный вышел. http://chto-podarite.ru/tort-shokoladnyj-pele-recept/
Времени на торт не много уходит, но какой он вкусный, это наверно мое любимое сладкое блюдо, что вкуснее этого торта, я даже не знаю.

rozon
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 11:50 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня любимые блюда все где присутствуют помидоры. Сейчас как раз сезон моих любимых помидор. И я с удовольствием готовлю салатики из них и консервирую на зиму. Нашла отличную подборку замечательных рецептов из помидор на зиму https://1000.menu/catalog/pomidory-na-zimu Решила в этом году попробовать новые варианты, а именно помидоры дольками и зеленые соленые помидоры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мама на кухне Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: