Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Меню для малыша от года до двух лет
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Питание детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветланкаЯ
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Меню для малыша от года до двух лет Описание: Ответить с цитатой

Расскажите чем кормить малыша, если он старше 10мес и находится на искусственном вскармливании? какие блюда готовите?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДюдюкА
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня дочка очень плохо ест, хотя недавно появились любимые блюда тефтели и котлеты. Это все растем вообще без каш...

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДюдюкА
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

После 10 мес, мы уже пили цельное коровье молоко и ряженку, а смеси я убрала, такой уж там состав длинный

СветланкаЯ
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ксения, а ребенку сколько уже,что котлеты едите?как готовите?какой состав?

Катерина...
серый список
серый список

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ксения Ильина писал(а):
После 10 мес, мы уже пили цельное коровье молоко и ряженку, а смеси я убрала, такой уж там состав длинный

а вы ряженку обычную даёте? или детская есть...?
я почему-то наоборот давала молоко обычное,а сейчас опять смесь даю...мне кажется в ней побольше витаминов,чем в молоке,которое сейчас продают...

Глория
добрый друг

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 2:21 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ксения Ильина писал(а):

Ксения,Вы осторожней с цельным коровьем молоком.Вы его разводите водой? Мы дочери этим молоком поджелудочную чуть не посадили.Вернее моя мама дочь жалела и подпаивала ее в тайне от нас коровьем молоком.В итоге длительное лечение у гастроэнтеролога

Глория
добрый друг

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 2:27 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Катерина... писал(а):
а вы ряженку обычную даёте? или детская есть...?

Девочки,я после года ребенку даю ряженку,кефир ,йогурт из кувшинов,знаете,такие пластиковые упаковки.То есть те же,что мы сами пьем. Срок хранения у них небольшой-максимум 5 дней.Покупаю светлые ,без ягод и красителей.Лучше жирность не более 2,5 %.А детские покупать,типа Агуши,Темы-очень затратно.Объем там маленький,а цена....

Глория
добрый друг

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 2:32 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Катерина... писал(а):
я почему-то наоборот давала молоко обычное,а сейчас опять смесь даю...мне кажется в ней побольше витаминов,чем в молоке,которое сейчас продают.

А Вы в это покупное молоко эту самую смесь добавляйте.Будет посытнее .Мой перестал после года есть каши,которые сама варила из перемолотых круп.Как увидит белую массу (кашу на молоке) на тарелке,плеваться начинает.Так я ему на ночь стала кашку в бутылку растворять.Кашки чередую,то сама сварю,то из коробки,но в молоке растворяю.Все же сытнее будет

Oksana
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 9:22 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

а мы до двух ели хайнцевские коробочные каши, которые для деток после 1 годика. молоко тоже пили нестлевское джуниор 1 , потом джуниор 2. а магазинное начали давать после 3-х лет.

Елена Герасимова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

я с первой дочкой готовила индивидуально до года и была аллергия, а второго -кормлю с 8 мес-общий стол, никаких аллергий

Елена Герасимова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

что делать если сын не ест творог совсем?

СветланкаЯ
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 10:49 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

творог бывает разный, вы какой даете? я сама например творог не всех производителей могу есть, только Вкусный день и еще есть творожок сладкий,производителя не помню,идет в упаковках грамм по 100примерно

Давыдова Юлия
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

мы раньше ели молочку Тёма.как в инфекции полежали,нам сказали все вы сюда едете после Тём,Крепыша и Бабушкино Лукошко.Вот теперь не знаю какие молочные продукты ей давать

Давыдова Юлия
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

девочки, а щи вы с какого возраста детям даёте?
я сама когда ела щи с томатом дочу сыпало.сейчас хочу поробовать ей сварить,но дабавить протёртую помидору закрученную в банки.

Болдырева Юлия
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Авокадо.Со скольки? Описание: Ответить с цитатой

Привет. Не подскажите, с какого возраста можно деткам авокадо?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Питание детей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: