Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Предложения
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VICKKI
серый список
серый список

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 10:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

*М*А*Р*Г*О* писал(а):
при чем здесь удаление заказа до стопа и оскарбление..вы сами то понимаете что пишите? вам ни кто не запрещал отказываться, а вот называть орга и его закупку оскорбительными словами это мы не помним. мне вы ни чего не должны..я вам то же.
Есть правила сайта. Правила СП. Там регламентированы ситуации, когда "заносят в черный список", по пунктам. Почему и за что. Да, про закупку джилетт (скорее всего это было первое, что я увидела здесь после регистрации), если у вас есть доступ к архивам тем, покажите, что я там наделала. Потому что действительно не помню. Отказалась от заказа и ушла, потому что медленно собиралось - это помню. И, если что-то вам не понравилось с того времени, теперь хоть какая-то просматривается нить этого всего. Но зато потом вы в ответ сполна "ответили" в мой адрес. Если с "джилетта" что-то не так было, сказали бы в закупках "парфюма", туда-то вы взяли меня.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манюня
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 2:33 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Глория писал(а):
Уважаемая администрация.А у меня такой вопрос.Зачем так гласно и громко присуждать звание "Почетный шопоголик"????? Может лучше нас "обзывать"типа "Почетный участник","Заслуженный форумист",ну,"Наш человек",в конце концов
+1 тоже хотела об этом написать, а то как в СП просрочка оплаты, так сразу ЧС, а как оплата во время, никакого поощерения sun

ZaNoZa
Организатор
Организатор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

VICKKI писал(а):
*М*А*Р*Г*О* писал(а):
при чем здесь удаление заказа до стопа и оскарбление..вы сами то понимаете что пишите? вам ни кто не запрещал отказываться, а вот называть орга и его закупку оскорбительными словами это мы не помним. мне вы ни чего не должны..я вам то же.
Есть правила сайта. Правила СП. Там регламентированы ситуации, когда "заносят в черный список", по пунктам. Почему и за что. Да, про закупку джилетт (скорее всего это было первое, что я увидела здесь после регистрации), если у вас есть доступ к архивам тем, покажите, что я там наделала. Потому что действительно не помню. Отказалась от заказа и ушла, потому что медленно собиралось - это помню. И, если что-то вам не понравилось с того времени, теперь хоть какая-то просматривается нить этого всего. Но зато потом вы в ответ сполна "ответили" в мой адрес. Если с "джилетта" что-то не так было, сказали бы в закупках "парфюма", туда-то вы взяли меня.

у вас есть архивная тема.....в сверке....там есть текущие заказы и архивные...открыв архивную сверку вы можете войти и в тему....

ZaNoZa
СП30____ДАРЫ КУБАНИ____СБОР - Закрытые СП
СП20___ТЕПЛЫЙ ПЛЕД____СБОР - текстиль, мебель, домашний уют
CП18____Очкарик____СТОП 28.02____ ОРГ%=0% - галантерея, парфюм, косметика
СП1_ЯРОСЛАВСКАЯ СКОВОРОДА____БЫСТРЫЙ СБОР - еда и все для кухни

ZaNoZa
Организатор
Организатор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Манюня
мы бы рады были не вносить никого в ЧС...НО закупок у орга не одна и в каждой...поверьте в каждой есть неплательщики, а в итоге набегает сумма приличная......да и сроки по оплате счета никто не отменял...это 3 дня...а в некоторых закупках(такие есть) ОДИН день. да и большинство оргов это мамы декретницы, поэтому и вкладывать за каждого просто нет таких сумм.

ZaNoZa

VICKKI
серый список
серый список

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 10:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

ДеЛоВаЯ КоЛбАсА писал(а):

у вас есть архивная тема.....в сверке....там есть текущие заказы и архивные...открыв архивную сверку вы можете войти и в тему....
В том-то и дело, что нет. В архивных сверках только закупки, в которых участвовал. А я от той закупки отказалась, следовательно - не заполняла сверку, следовательно, у меня нет доступа. В любом случае, для себя я эту ситуацию решила. И выводы об этом человеке сделаны. И от меня такая же реакция будет.... Саратов, всё-таки, небольшой город....

Глория
добрый друг

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 10:08 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация.Скажите,а есть ли техническая возможность на сайте сделать так,чтобы когда открываешь свою сверку,то в ней отображались бы ряды,которые собирают участники.Ну,то есть чтобы было видно сколько уже собрали,пусть не по фамильно,но хотя бы галочкой что ли...что этот размер занят.Дело в том,что у многих оргов закрыта часть таблицы,где высвечиваются участники,то есть не видно,кто эту вещь заказал,сколько на один размер записалось.И так становится не удобно...когда вещь рядами....и она переходит из выкупа в выкуп только потому,что еще ряд не собрался.И ты не знаешь.сколько еще собрать нужно......потому что не видно.....Или это все таки прерогатива самого орга...открывать участников или нет?Потому как в Симе,например,или в Шпильке видны ряды в самой таблице...Но может лучше такую функцию ввести в сверке...в личной?

ZaNoZa
Организатор
Организатор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Глория
во всех закупках где есть ряды информация по заполняемости короба открыта. В какой закупке вы столкнулись с такой проблемой????

ZaNoZa

Тефия
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 3:49 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Здравствуйте, прошу завести ветку "Предложения от поставщиков для организаторов СП", так оргам СП и нам, производителям, будет проще найти друг друга.
А то размещение в ветку "Сетевой маркетинг" несколько не по теме получается.

С уважением, tef.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена1980
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 7:18 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация сайта! Я не могу делать заказы в совместных закупках,нажимаю заказать, а ничего не заказывается ,скажите почему так происходит и что нужно сделать. Спасибо! smile

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агата Кристи
Админ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 3:10 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Елена1980
у вас заблокированы всплывающие окна, другой причины быть не может

Тефия
учтем daisy
Глория
если модель заказывается рядами, то при нажатии кнопки ЗАКАЗАТЬ во всплывающем окне видно количество заказов на размеры

Глория
добрый друг

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 3:14 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Агата Кристи писал(а):

Глория
если модель заказывается рядами, то при нажатии кнопки ЗАКАЗАТЬ во всплывающем окне видно количество заказов на размеры

Проблема решилась после того,как я написала оргу.Она проставила ряды (в том числе незакрытые) в таблице smile Не было.....

Madam
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 11:05 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Всем привет, только зарегистрировалась на вашем сайте(ну уже на нашем))))), сразу показалось не удобным что пишешь сообщения, после добавления сообщения на сайт приходится возвращаться на предыдущую страничку. Спасибо

Madam
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 9:27 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А у меня предложение сделать отдельным сайт СП, я просто сама со Ставрополя и у нас есть сайт такой, называется Мамаск (Мамочки Ставропольского Края, ласково мы называемся мамасики) так вот если вдруг вам интересно будет, зайдите посмотрите как там СП выглядит. Я просто собираюсь активно на этом сайте общаться, хочется чтобы было удобно и комфортно. Спасибо за понимание)))))))))

Хорошая девочка Лида
добрый друг

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 3:44 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки-орги, я понимаю когда стоимость доставки неизвестна и доставка оплачивается по приходу(ОБ ЭТОМ НАДО УКАЗЫВАТЬ ЗАРАНЕЕ В ПРАВИЛАХ-т.к я вижу сумму к оплате, оплачиваю, прихожу забирать и тут начинается самое интересное-заказа нет т.к. долг перед оргом).Это ладно, но когда я оплатила уже сумму с доставкой ПОЛНОСТЬЮ, и со спокойной душой жду раздачи, у меня частенько появляются долги от 1 до 6р. Не обижайтесь орги, но я не хочу и не буду их оплачивать, считайте меня жмотом),как потом выясняется кто то не оплатил, доставка пересчиталась-меня это уже не касается, ничего такого в условиях не указано и мои обязательства в таком случае перед вами считаю выполненными.

carica19
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 5:45 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Не нашла информации, спрошу тут. А как стать организатором СП?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: