Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Средство для купания младенцев
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pavlina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 2:41 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я покупала травяные сборы Аква бэби, они уже готовые, просто добавляй в ванночку и купай. У меня были Купание в витаминах и Сладкий сон, в них не одна полезная травка

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishel
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 7:39 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Verbaa писал(а):
Я Веледу использовала.

А что именно, не поделитесь секретом? Я иногда использовала травки, но когда времени не было особо, а купать нужно было срочно, то тоже средством для купания от Веледы пользовалась В нем же только натуральные ингредиенты, так что никаких раздражений от него не может быть, да и не было в общем-то, наоборот даже - моему ребенку такое купание хорошо все воспаления кожи снимало.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Forest
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 6:32 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Самое лучшее это натуральные травы и отвары) Все равно все остальные средства это химия, насколько бы производитель не уверял, что она безвредная.

keti
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 12:21 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

у нас такое же

Pavlina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 12:51 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Forest писал(а):
Самое лучшее это натуральные травы и отвары) Все равно все остальные средства это химия, насколько бы производитель не уверял, что она безвредная.

В общем могу согласиться, случается и такое. А вот в частности, пожалуй, нет ). Во всяком случае насчет готовых травяных сборов Аква. Они производителем заявлены, как натуральные, и по факту у ребенка аллергической реакции не было.

Со Сладким сном на самом деле спокойнее засыпал

Forest
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 5:33 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ориентируйтесь на реакцию кожи малыша на разные средства

vesnyanka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 1:49 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я тестирую обычно на локтевом сгибе дочери, как отреагирует на средство. Но это уже второй шаг, а первый - на себе пробую

владиславо4ка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 5:04 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Каким шампунем Вы пользуетесь для мытья головы своим деткам?

vesnyanka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 6:30 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня не шампунь в чистом виде, средство два в одном Sanosan. Оно и для волос, и для тела. Хорошее средство, мягкое, смывается легко. Безсульфатное, парабенов и красителей нет в составе. Я для старшей из дочерей в свое время его открыла, так и пользуюсь, не меняла

Лимонка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 1:52 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я пользовалась почти всей серией Бубхен. Проблем не возникало.

Kolrik
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 1:30 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

При выборе средства для купания не на фирму смотрела, а на состав. Важно, что бы натуральный был. У Ла-кри нашла все что мне нужно в геле, с ним купаю ребенка. Очень нравится, что кожу не сушит.

Kolrik
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 1:31 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Цитата:
Ориентируйтесь на реакцию кожи малыша на разные средства

Вот это кстати дельный совет

Последний раз редактировалось: Kolrik (Ср Июл 19, 2017 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз

GalinaRedova
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 6:42 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я добавляю отвар ромашки и череды-но не больше 2х раз в неделю! А так Бебхен пользуемся и шампунем и гелем для купания!

Ladushki
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 9:22 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Kolrik писал(а):
При выборе средства для купания не на фирму смотрела, а на состав. Важно, что бы натуральный был. У Ла-кри нашла все что мне нужно в геле, с ним купаю ребенка. Очень нравится, что кожу не сушит.

Не слышала о таком, интересно, сама люблю все натуральное, нужно будет к вашему присмотреться. Вы где его покупаете?

Kolrik
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 11:00 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ladushki писал(а):

Не слышала о таком, интересно, сама люблю все натуральное, нужно будет к вашему присмотреться. Вы где его покупаете?

Через интеренет заказываю, так удобно и не дорого получается. Можете заглянуть на их сайт и присмотреться к средствам, там много всего.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: