Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Средство для купания младенцев
На страницу
1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ageageana
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 1:04 pm    Заголовок сообщения: Средство для купания младенцев Описание: Ответить с цитатой

привет девочки. я использую для купания малыша хорошее не дорогое германское средство LOGONA мне его посоветовала подруга. оно не раздражает и приятно смягчает кожу малыша. попробуйте и вы.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RealBeauty
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 6:32 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А что насчет натуральных средств, например, добавлять в ванночку ромашку?

Oksana
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 7:11 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

RealBeauty писал(а):
А что насчет натуральных средств, например, добавлять в ванночку ромашку?

5-6 лет назад наша педиатр советовала просто так не добавлять в ванночку никаких трав. только лишь в случаях, когда они будут рекомендованы врачом.

rapate
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 12:55 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я купала в череде + ромашка, средство для купания не добавляла, потому как все равно это химия.

Юнона
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 9:11 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

слышала, что в хвойном растворе купают малышей для лучшего сна.

Маргарита1983
добрый друг

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 11:24 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

стакан череды на банку воды и в настоять 4-5 часов, а потом в ванну!
пару раз в неделю так делаю.

Оля-ля-ля
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 3:21 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

с первых дней жизни пару раз в неделю добавляла череду или ромашку, чаще просто купала в водичке, подмывала ушастым нянем, саносаном немецким, потом очень расстроилась, узнав , что в их состав входит лаурил сульфат (производственные помещения обычно обезжиривают, оно очень дешевое), вредно для ребенка, перешла на детску серию тенториум жужу, хорошая такая, могу написать где покупала дешевле чем на оф сайте

Аделина
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 3:27 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

напишите пожалуйста где вы его покупали, я тоже попробую сначала на себе, потом на ребенке, заранее спасибо!

Оля-ля-ля
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 1:25 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

приобретаю у этой девочки, цену сравнивала, получилось у нее ниже чем на оф сайте, вот ссылка http://vk.com/club85053455

mary.braun
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 10:15 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я для купания дочки с рождения и до сих пор пользуюсь средством для купания Бюбхен http://www.japan-pampers.ru/catalogue/item/5519.html , прекрасно смывается, хорошо пенится, не содержит мыла, зато в его составе есть экстракты ромашки и розмарина, иногда я и сама им пользуюсь.

ЯАнгелина
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 4:02 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я только травки заваривала и купала ребенка в отварах трав.Постарше стали, там уже ушастика стали покупать им и моемся по сей день

марго03
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 10:06 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

hurrah hurrah hurrah hurrah

Verbaa
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 8:18 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я Веледу использовала.

Наташуля
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 12:56 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Юнона писал(а):
слышала, что в хвойном растворе купают малышей для лучшего сна.

Я до года часто купала в хвойном растворе, особо на сон не влияло, хотя надежда и была smile

Лианочка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 11:05 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я тоже ромашку добавляю.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами Часовой пояс: GMT + 4
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: