Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кесарево сечение. Ваше мнение.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 12:58 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня тоже было кесарево.Как меня везли в родовую помню с трудом, были схватки, но потом врач говорит надо делать кесарево, а я вообще с трудом что-либо соображала. Единственное , что помню ощущение, когда сыночка вытащили, сразу так легко стало(вес был 4500), а потом сутки в реанимации, то приходила в себя, то отключалась. У меня было большая потеря крови, делали переливания 2 раза(долго не могли найти кровь моей группы), кучу уколов, когда привезли в палату, ходила только до туалета и то с трудом.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А когда я пришла в женскую консультацию на УЗИ, говори узистке "я недавно родила", а она мне "кесарево - это не роды, вы не рожали", обидно стало до слез...

Ульяна Ведерникова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 11:28 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня были ЕР и всегда говорю какая разница как ,главное чтоб все хорошо было! И еще если КС не запланированное, то тут вообще никому не пожелаешь со схватками на операцию полостную идти!

Лена Ширяева
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

у меня тоже была 2 кесарева, при первой беременности было тазовое предлежание. Кесарили в Саратове в 3 роддоме(сама я Энгельсская)- все прошло хорошо, анестезия эпидуральная. Во время второй беременности узнавала, смогу ли я рожать сама, спрашивала у зав женской конс-ей, она заверила, что можно, главное как расположен ребенок, состояние рубца и пр. Когда спросила у своего врача надо мной посмеялись и сказали, что в Саратовской обл не дадут родить самой после кесарева... При втором кесареве (в Энгельсе) думала умру... жуткие ощущения... наверное, зависит от анестезиолога. любовь матери к ребенку не зависит от того, как он появился на свет!

Наташа
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я хотела второго сама рожать. Думаете не дадут самой?

Наташа
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я тоже в Энгельсе рожала.

Oksana
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

неа, в Саратове нет. наша педиатр (она в роддоме работает), рассказывала. что у нас нет такого оборудования, в Питере она сама на таких родах присутствовала, а у нас вот здесь нет такой возможности - риск большой.

Наташа
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Жаль.Расстроилась Sad

Наташа
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мне вообще сказали раньше. чем через 3 года не беременеть.

Oksana
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

мне сказали. что через 2 года можно. я ровно через два года пришла к врачу, узи посмотрели, анализы сдала - вперёд... только у мужа вылезла болячка серьёзная - пьёт преднизолон. вообщем, отказались от этой затеи. очень я переживала.

Oksana
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Наташа писал(а):
Жаль.Расстроилась Sad

ну дай Бог, когда соберётесь всё уже будет и у нас. и родите сами. не стоит же всё на месте.

Наташа
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Надеюсь, мне осталось годок ждать.

Наташа
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У нас же новый перинатальный центр открылся(только,что вспомнила), может через год уже дадут самой родить hysterical hysterical hysterical

Oksana
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

дай Бог!

Джульетта
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня тоже кесарево было, роды первые хотела сама, и наблюдалась у врача уже в роддоме до родов, но когда дата предполагаемых родов прошла а сыночек так и не собирался никуда))))) Отправили меня на кесарево........ С начало ничего, но вот потом как это говорят после родовая депрессия, чувствовала себя паршиво что не смогла сама родить.... Да еще и эти врачи в послеродовых палатах, как тюремщики с короткими разговорами(((( А кровати послеоперационные в палате вообще атас, но зато у меня есть сынулька))))) Действительно не важно каким образом появился он на свет, главное что был желанным и долгожданным)))))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: