Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как быстро забеременеть?
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Как быстро забеременеть? Описание: Ответить с цитатой

Как быстро вы забеременели? Какие способы Вы знаете и какие использовали?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moyse
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

а мы с мужем даже не заметили как она забеременела))

Надюшечка
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 10:17 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки,кто-нибудь заказывал методику для беременности при бесплодии? Помогает или это развод?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натылёк
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

я забеременела с первой попытки Wink а вообще испробованно одной знакомой-пить гормоны пару месяцев и сразу получается после гормональной терапии лялька

Tiffany
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 5:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Пить 3 мес ОК и беременеть на отмене.

Калимка
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 1:38 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки расскажу свою историю.Мне ставили бесплодие 2,5 года.По клиникам все,анализы все хорошие были,абортов не было.Уже отчаялись,хотели брать на усыновление.Муж мечтал а я плакала по ночам в ванной.И были у меня две подруги,точно я не знаю сколько они не могли забеременеть.Но одна из этих подруг сказала,что узнала,что нужно ножки березкой поднимать после самого того дела,тогда получиться.Я подумала-какая ерунда,и забыла об этом,пока одна из подруг не забеременела,потом другая тоже.И я подумала наверное действует.И на 1 мая,сделала как мне сказала подруга.Но не верила что получится.Тесты я перестала покупать уже давно,результаты меня расстраивали.Так что когда муж сказал мне обняв меня-Если пузико растет,значит кто то в нем живет,не приняла всерьез.А узнала,когда было 6 недель.И долго не верила сказанное гинекологом,переспросила и вышла.Позвонила мужу а муж от радости трубку из рук выронил. Хотя мы оба хотели все эти годы сына Ивана,но родилась дочь Ксюша,а через 6 лет я вновь забеременела,муж уже хотел больше вторую дочку,но родился наконец то сыночек долгожданный Ванюша.Сейчас мы очень счастливы и дочке и сыночку и когда дети подрастут хотим усыновить ребеночка.

aelita
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 11:23 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Калимка,какие вы молодцы)

iGirl
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 2:49 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

как как... соблюдать диету и частые постельные процедуру, в заранее рассчитаные дни овуляции smile

Yagodka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 1:01 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Заниматься больше сексом и отключить мозг))

Мозаика28
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 1:04 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Моя история началась через год после свадьбы, когда мы решили, что пора бы. Я сходила в поликлинику, проверилась на всякие бяки... И мы приступили. Месяц, два, полгода, год. Ничего. Вроде оба здоровы, не курим, не пьем. Цикл регулярный. Пошли мы по врачам. Сначала я поехала в Центр планирования семьи. Все анализы сдала и я, и муж. У меня все ок, трубы проходимые, инфекции нет, гормоны норм. У мужа немного медленные сперматозоиды, назначили биодобавки. :uhh: После повторной спермограммы вроде все стало ок. Я прихожу к врачу и говорю - что дальше, мы оба здоровы, может контролируемое зачатие или гормонотерапия? Она мне и заявляет - это все фигня, готовьте деньги на ЭКО. У меня челюсть упала. :superudivlen: Мы люди небогатые, решили подумать. Я на всякий случай решила сходить к другому врачу, некто Трегубова из ДНК-Центра. Она посмотрела мои анализы и сказала, что ЭКО сделать мы еще успеем, давай искать причину. Ей показалось, что у меня скрытое воспаление. И мы стали его лечить. Я прошла несколько курсов антибиотиков, в общей сложности ушло около 40 тыс. Через год этого кошмара, с вылезшим дисбактриозом и герпесом я пришла к ней и говорю - что дальше? Она отвечает, мол ты не отчаивайся, хооди ко мне и дальше, будем пробовать другие схемы до победного. То есть что со мной, она не знает, поэтому будет продолжать травить меня лекарствами от неизвестно чего. :superudivlen: Я поняла, что пора валить. И тут подруга посоветовала врача Кулинскую из клиника Парамонова, мол помогает. Я пришла к ней в сентябре 2012 г. Показала все накопленные анализы, в том числе на гормоны. Посмотрев на соотношение гормонов, она предположила, что гормон надпочечников хоть и в норме, но может подавлять другой какой-то гормон. Еще раз проверив мня, по пути обследовав небольшую кисту в матке, неспеша к апрелю 2013 г мы начали терапию клостилбегитом и дюфастоном. С ПЕРВОГО ЖЕ КУРСА ТЕРАПИЯ ДАЛА РЕЗУЛЬТАТ в виде 2 полосок. До 12 недель я понаблюдалась у них, пила дюфастон, потом гинепрал, и 23 декабря появился Ванечка. :babysleep: Сколько времени было упущено, сколько зря потрачено денег...Теперь всех подруг с такой бедой шлю к Кулинской, она явно понимает, что делает! Удачи всем и детей побольше. *thankyou*

RealBeauty
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 8:42 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я принимала противозачаточные таблетки три года. Потом отменила, и с первого же раза у нас получилось забеременеть.

Юнона
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 8:34 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Давно хотели с мужем лялечку! Главное, чтобы ляля желанная была smile

Слайд ШОУ
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 2:07 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

детки - от бога!

carica19
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 10:17 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А я просто захотела и сказала мужу-давай. Почему-то была уверенна что с первого раза получится. Так и вышло. Только в двойном размере hysterical этого мы вообще никак не ожидали и даже не думали.

Маргарита1983
добрый друг

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 1:57 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

carica19
Ну и молодцы! Одним выстрелом двух зайцев!:-)
В детстве маме тяжело, но зато какая радость! И лучшие друзья готовы- раз и на всю жизнь!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: