Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Физические упражнения для похудения. Кому что помогает?
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Диеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тателя
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 3:41 pm    Заголовок сообщения: Физические упражнения для похудения. Кому что помогает? Описание: Ответить с цитатой

Известно, что на одной диете быстро не похудеешь и надо еще заниматься...Девочки, напишите кто как похудел и с помощью каких упражнений?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

вот хорошие упражнения, проверено на себе))))

Д@рья
добрый друг

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мне помогает упражнения от Валери Турпин,их очень много на каждый участок тела отдельный ролик,единственный минус приходится каждый раз грузить видео!Кому интересно могу дать ссылки...

Д@рья
добрый друг

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Начала заниматься БОДИФЛЕКСОМ,результаты супер!!!!За две недели ушло 7 см с талии и это без всяких диет!!! yes hurrah

Агата Кристи
Админ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 4:14 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

вчера только слышала про бодифлекс. и сегодня вот это сообщение прочитала.
не спроста это все.... hysterical hysterical hysterical

Агата Кристи
оплата С Кукольный домик+чудо-крепость для мальчиков - прочее
Выдача пн после 18ч сп27 Дисконт) - галантерея, парфюм, косметика
выдача СП 40 Amway. сп41 сбор - Сетевой маркетинг
пристрой. все в наличии. утверждено - сразу оплачиваем - ПРИСТРОЙ
Выдача сп28 Дисконт)) - галантерея, парфюм, косметика
сбор СП-33 MAX*IM - 100% защита от пота. - галантерея, парфюм, косметика
Оплата СП72 ВОЛТЕКС. Сезонные скидки!! от 300 руб! - одежда взрослая
Хит-игрушка. Собираем сп5 - прочее
сбор сп29 Дисконт)) - галантерея, парфюм, косметика

Маришка худышка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 4:42 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

а я худею по программам Лесли Сансон. это кардио упражнения. ни чего сложного и результативно. с октября по май ушло 13 кг. правда не занималась 1,5 месяца и ела все что хотела и набрала 3 кг. ranting опять начну ходить с ней! уж очень не хочу , чтоб вернулся прошлый вес.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Madam
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 10:39 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я занималась бодифлексом, мне тоже помогало, пока занималась. Сейчас разожралась конечно., вот сожусь на протасовку и буду опять бодифлексом заниматься 9ьлаго в интернете можно много всего найти) ну и на скакалке прыгать

Herta
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 1:35 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я очень плотно подсела последнее время на бодифлекс и правильное питание. Сначала было тяжко, многое пришлось менять, но прост она активные тренировки нет сейчас времени. На спорт зал тем более, увы...
На самом деле все просто. Главное научиться правильно дышать!
И с помощью этой системы можно бороться и с весом, и даже с целлюлем ненавистным)
Кстати я про методику эту слышала много сначала, но окончательно убедилось что она мне нужна после прочтения статей.

Маргарита1983
добрый друг

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 4:49 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я тоже бодифлекс люблю! Я за 2 месяца на 2 размера похудела!

Маргарита1983
добрый друг

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 1:24 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Да, говорят, что Оксисайз с Мариной Корпан лучше (результаты) быстрее и меньше физ нагрузок. Но мне тяжело было из-за дыхания - не смогла перестроиться.

Liria
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 3:06 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Значит, надо в первую очередь дыхалку подтянуть.

Judie
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 5:25 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мне помогла езда на велоcипеде, еще хочу купить себе беговую дорожку. Мне приглянулась такая - http://hasttings.ru/catalog/begovye-dorozhki/begovaja-dorozhka-hasttings-fusion/. Что думаете про эту модель и на что обращать внимание при выборе беговой дорожки?

мальвиночка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 9:55 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мне помогает когда много двигаюсь и танцую

leska
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 3:55 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я думаю фитнес, йога, спортзал это то что нужно. Конкретных упражнений нет. Нужно много работать.

polyakovka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 5:37 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Двигаться это хорошо. Нужно заниматься спортом, и не есть калорийную пищу. Самое простое это фитнес как по мне, я вот как начала заниматься теперь не могу остановиться. Йога тоже хороший вариант, а лучше даже совмещать. Подключила и подружек уже, ходим вместе, так веселее и результатами делиться интереснее. Только тяжело всех собирать, время занятий разное. Обычно это делала я, надоело. А вот недавно нашли приложение очень удобное, называется forspo, с ним все получается автоматически. И можно отвечать сразу приду или нет. Вот видео есть небольшое - https://www.youtube.com/watch?v=FHfuyA8w9mw

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Диеты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: