Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удобство стульчиков для кормления
На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marishel
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 1:58 pm    Заголовок сообщения: Удобство стульчиков для кормления Описание: Ответить с цитатой

Раньше я как-то даже не задумывалась о том, как буду кормить ребенка, когда он подрастет, то есть сам процесс - сажать его на специальный стульчик или держать на руках, а когда мне подарили стульчик для кормления Sweet Baby Hippo Ruby, то я ощутила разницу. Так намного комфортнее и ребенку, и мне самой. Если держать малыша на руках, то он иногда пытается отвернуться, когда ложку подносишь, а на стульчике он надежно зафиксирован ремнем безопасности. Мне кажется, что такие стульчике это первый шаг на пути к самостоятельности ребенка. А как вы считаете - стульчики облегчают мамам жизнь или без них можно и обойтись?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatiana90
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 5:26 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А у нас вот такой стульчик http://www.babyschoice.ru/products/istante очень удобный и малышу в нем сидеть интересно, иногда даже засыпает.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Вой
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 9:45 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Да конечно удобно, куда нужно стульчик поставила, ребёнка усадила, и пусть кушает на здоровье.

марго03
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 9:38 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

а я не пользовалась и нечего

Касандра
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 4:26 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

я считаю, что стульчик для кормления дисциплинирует ребенка

Наташуля
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 12:58 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У нас Чикко Полли, я очень им довольна. Даже не представляю, как можно подросшего ребенка, который крутится во все стороны и пытается перевернуть тарелку или отобрать ложку кормить на руках oops

Кирая
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 11:00 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Со стульчиком очень удобно, не представляю как без него обошлась бы

Alisik
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 12:46 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

деревянный самый удобный

Alisik
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 12:48 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

пластик не советую

keti
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 12:20 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

лучше деревянный

Forest
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 12:16 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Для меня очень полезная штука)

ЯАнгелина
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 12:32 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Деревянный был у брата.Папа его в гараж унес и забыли про него.Когда ребенок родился,купили новый,пластиковый.Он мне был не удобен.В итоге в гараж пошли,достали, по новой весь зашкурил муж,лаком покрыли и снова пользуемся

mayakol
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 6:20 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

а мне пластиковые нравятся

Ryslanka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 5:16 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У нас деревянный был, который потом разберешь и получается отдельно стульчик и столик

Alinka34
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 3:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Удобство стульчиков для кормления Описание: Ответить с цитатой

Конечно удобнее и я не боюсь, что малютка моя свалится или упадет. Сначала противилась, не хотела сидеть там, все ей места мало было)) но за недельку привыкла и уже сидит тихонько.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами Часовой пояс: GMT + 4
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: