Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

д/с №167

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Отзывы по детским садам. Ленинский район. г Саратов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Грачева
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мы посещаем садик № 167 в Солнечном на Чехова. Ходим в логопедическую группу. Совершенно бесплатно. Ранее платили за обычную 1800 в месяц. Мне очень нравится. Особенно в этой группе. Всего 12 человек. Отличные воспитатели и логопед. Ребёнок домой уходить не хочет.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greenya
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 2:01 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Анастасия Грачева писал(а):
Мы посещаем садик № 167 в Солнечном на Чехова. Ходим в логопедическую группу. Совершенно бесплатно. Ранее платили за обычную 1800 в месяц. Мне очень нравится. Особенно в этой группе. Всего 12 человек. Отличные воспитатели и логопед. Ребёнок домой уходить не хочет.

платили или по очереди попали?

Анастасия Грачева
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 3:10 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Greenya писал(а):

платили или по очереди попали?

Ничего не платили. Пошли к логопеду. Он направил нас на комиссию. Там нас посмотрели. И дали заключение на посещение логопедической группы на 2 года. Это с учётом того, что ребёнок у меня вполне нормально разговаривает. )))

ol*ga (Калмыкова)
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Настя, привет! ходят слухи, что садик на карантине по причине какой-то кишечной инфекции, это так?

Анна0709
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

kolibry писал(а):
***Виктория Николаева*** писал(а):
Девочки, мы ходим в 156, у нас 27 ёлка, заведующая категорически запретила нам свою фото и видео съемку и предложила нам нанять своего оператора который стоит 6500, просто ужас не кто не хочет отдавать такие деньги, разве так можно это какой то бес предел получается

Виктория, а вы случайно не в младшую группу ходите? Нам тоже так сказали, но мы младшая группа! На мой взгляд правильно для малышей так, ведь все детки со слезами к родителям потянутся и что тогда получится?!ИМХО Знаю что и в других садах в младших группах тоже родителей ни снимать, ни фоткать не пустили

Иришка Черевкова писал(а):
Девочки, кто ходит в садик в Ленинском в 1 микрорайоне, отзовитесь как там? Номер забыла, который на Блинова

Там два сада на Блинова, 167 корп 2 и 156 корп 2. Садики новые и по-мне оба хорошие. Нет тякучки кадров как во многих других садах, что не мало важно! И ещё по моим наблюдения в садике в целом обстановка оч. спокойная,т.е. нет истерических плачей как в некоторых других садах, в которых мне удалось побывать smile

Аня Захарова(Гурьянова) писал(а):
Мы в 17 ходим...Мягко говоря,я недовольна...Ни ремонта,ни пластиковых окон...игрушки покупаем сами.. :x Хорошо,что последний год....
Сын у меня ходит в 211 на Блинова (бывший 167) - нам очень нравится. Чисто, аккуратно, замечательные воспитатели - не скажу ничего плохого. По деньгам - плата за питание-содержание -около 100р/день, попечительские - каждый месяц по 300 р - из этих денег подарки на дни рождения деткам, всякие раскраски, фломастеры и карандаши и прочая канц. мелочь, отдельно оплачиваются по желанию родителей занятия в дополнительных кружках - танцы, англ. язык, физкультура, приезжает кукольный театр 1 или 2 раза в месяц -80р и что-то там еще... Все утренники подготовлены очень хорошо, задействованы все детки и никаких повторений. К детям относятся замечательно - мы дома с сыном строже обращаемся ). Хотели дочь туда свою отдать - но там нет ясельной группы - поэтому ходим в садик № 17. Дочери вроде ничего - она вообще девочка очень общительная, но мне не нравится. И площадка какая-то убогая, и сам садик "темный и тяжелый", и вроде воспитатели не плохие, но садик не нравится - постараюсь перевестись.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Отзывы по детским садам. Ленинский район. г Саратов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: