Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девоньки не опускайте руки, боритесь до конца за свое счасте
На страницу
1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lida12
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 4:23 am    Заголовок сообщения: Девоньки не опускайте руки, боритесь до конца за свое счасте Описание: Поделюсь с вами своей историей из жизни Ответить с цитатой

Всем привет!
Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!

Мы пытались с мужем очень долгое время завести детишек, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко sad Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Гадалке (Софие), просили ее послать нам ребенка. Сама я из города Великие Луги, по близости кроме Софии не было не гадалок не не ведуньи пришлось ехать к ней, хотя нам знакомые говорили что она плохой маг и очень редко у нее получается помочь кому-либо, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было очень плохо, отношения стали все хуже и хуже.

Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест показал ей что она беременна, я была просто в шоке когда ее увидела, столько счастья в ее глазах я еще не видела . Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом, но она сказала что не платила ведунье за это а просто устно поблагодарила. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать и дала мне ссылку на ее сайт elena-gadanie. ru я даже писать ей сразу не стала, просто забыла об этом и все.

Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут ее Жуковская Елена Алексеевна, при этом даже заявляет, что участвовала в «Битве Экстрасенсов» в каком-то раннем сезоне), написала — она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Софие (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила, надежда оставалась на нее но очень маленькая.

Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 3 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! smile))

К слову у нас с любимым доченьке уже один годик, дети - самое ценное что появлялось в моей жизни когда-либо smile

И я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! И я так рада, что не опустила руки, и добилась своего, мой вам совет девоньки, верьте в лучшее ведь, наши мысли материальны, а это значит что думать нужно только о хорошем! sun

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
В дамках
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 6:19 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Знаю несколько реальных случаев, когда женщины от избытка нереализованной любви шли волонтерами в благотворительные фонды (прям чтоб водиться с малышами или общаться с подростками), а потом беременели. Знаю лично несколько семей, которые усыновили, после чего в одной из них родился кровный ребенок. Знаю троих руководителей благотворительных фондов (включая меня), которые в скором времени забеременели, как только встали на эту должность (у одной из них умерла дочь от онкологии. Женщина в память создала фонд помощи (очень успешно работают вот уже 8 лет), а вскоре узнала, что беременна). Вот friends
Я сама думала, что проблема во мне (не могла забеременеть 2 года), а сейчас у нас трое. oops

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павлова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 4:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

В дамках,
Тоже много раз слышала похожие истории. Иногда действительно нужно просто отвлечься от себя, начать возиться с кем-то, кому хуже, чем тебе, да и погрузиться в эту детскую атмосферу. И все придет. А что у вас за фонд такой благотворительный? Кому помогаете? У нас в Саратове или вообще по России?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger Ale
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 11:14 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я вот реально знаю историю, когда девочка, потерявшая ребенка, пошла в волонтеры в детский онкодиспансер. Отвлеклась, переключилась и почти сразу забеременела. Не надо опускать руки, никогда. Просто некоторым дети так даются, а некоторым надо их заработать

KittiD
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 11:43 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Сложно было думать о хорошем, когда несколько лет не получалось завести деточку. Обследовалась по полной,а муж упрямился, говорил, что все у него хорошо, видимо боялся, что проблема может быть в нем. Наконец, согласился сдать спермограмму, пошли в клинику Альтравита, у них там все условия, через 1.5 ч. результат выдают. И точно, СГ показала тератозооспермию, так что делали ЭКО с инъекцией сперматозоида в яйцеклетку и наконец стали родителями!

Ginger Ale
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 2:05 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А у меня наоборот получилось, что как только бросила бороться-все и случилось. Я тоже долго забеременеть не могла, по врачам бегала, мужа за собой таскала, нервничала в каждом цикле… Пили вдвоем витамины для планирующих около трех месяцев – сперотон и прегнотон – и ничего. Это и было последней каплей. Сказала мужу как будет так и будет и даже тесты не делала. И на задержку не сразу внимание обратила. И даже когда смотрела на мой полосатый тест - все равно поверить не могла. Сейчас я мама и твердо уверена, что дети любят расслабленных веселых родителей, к ним и приходят)

Юнона
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 1:53 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ginger Ale
Хорошая история какая) Это сколько вы планировали в общем? И сколько времени прошло после того как ситуацию отпустили и забеременели?

Ginger Ale
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 12:12 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Юнона писал(а):
Ginger Ale
Хорошая история какая) Это сколько вы планировали в общем? И сколько времени прошло после того как ситуацию отпустили и забеременели?

В общем около 8 месяцев получилось. Четыре месяца сами пытались и анализы сдавали, потом три месяца витамины пили, а "отпустила" сразу по окончании приема витаминов, через цикл забеременела smile

KittiD
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 8:01 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Здорово! У всех по-разному. Мужу при тератоспермии хотели уже биопсию яичка делать, потому что нормальных спермиков не было. Но решили попробовать диагностику НАСУМ - увеличение в 6000 раз для отбора сперматозоидов и использования их для оплодотворения в ЭКО. Делали в Альтравита, можно сказать, последний шанс - и получилось!

Павлова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 4:50 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ginger Ale писал(а):
Юнона писал(а):
Ginger Ale

В общем около 8 месяцев получилось. Четыре месяца сами пытались и анализы сдавали, потом три месяца витамины пили, а "отпустила" сразу по окончании приема витаминов, через цикл забеременела smile
Вообще что-то вы рано начали паниковать. По статистике обычно молодым здоровым дают 1 год на самостоятельное планирование беременности, без всяких таблеток и анализов. Так что, вобщем ваше планирование укладывается в обычную норму.

Nezabudka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 7:05 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А мы второго никак не можем родить, но я все еще надеюсь.

Гламур
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 11:58 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Такие истории трогательные. Я уверена, что если у женщины долго не получается заиметь малыша, но она очень-очень этого хочет, любит детей, да еще и творит добро для них - рано или поздно все равно получится. Мы пытались четыре года, но в конце-концов стали родителями. У нас, правда, все было более прозаично, прошли хорошее обследование, я пролечилась. А до этого тоже говорили, что и я, и муж здоров.

Nezabudka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 9:32 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Гламур писал(а):
Мы пытались четыре года, но в конце-концов стали родителями. У нас, правда, все было более прозаично, прошли хорошее обследование, я пролечилась. А до этого тоже говорили, что и я, и муж здоров.

А где вы обследовались? У нас в городе, или ездили куда-то? Не за границей случайно? Честно говоря мне это не светит.

Гламур
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 5:41 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Nezabudka, никуда не ездила, у нас на Чернышевского в Эс Класс Клиник обследовалась и лечилась. Мне с врачом очень повезло, да и техника у них на высоте, с поликлиникой не сравнить. Вы главное не отчаивайтесь, если всем сердцем хотите - обязательно получится.

Oksana
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 9:59 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Гламур писал(а):
Nezabudka, никуда не ездила, у нас на Чернышевского в Эс Класс Клиник обследовалась и лечилась. Мне с врачом очень повезло, да и техника у них на высоте, с поликлиникой не сравнить. Вы главное не отчаивайтесь, если всем сердцем хотите - обязательно получится.

Значит Вам повезло. По собственному опыту в 2011 году - однозначно ужасная клиника. Плохо все, а самое главное квалификация врача, к которой мне "посчастливилось" попасть. Как вспомню - волосы дыбом становятся от ее "лечения". Хорошо, что все хорошо закончилось. Девочки, если на вашем пути появится гинеколог Панфилкина - бегите от этого "специалиста" со скоростью света. Работа регистратуры - тоже хуже не куда. Аппарат УЗИ ничем не лучше своих собратьев в районных поликлиниках. Если за эти годы что-то изменилось, только рада за них и за их пациентов. Из всех знакомых, кто туда обращался, второй раз никто даже и не подумал обратиться туда за медицинской помощью.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: