Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Пятновыводитель Лондикс для детского белья

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tomahoma
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2022 5:34 pm    Заголовок сообщения: Пятновыводитель Лондикс для детского белья Описание: Ответить с цитатой

Нашла отличный карандаш-пятновыводитель. Он для детского белья, но, по опыту, выводит грязь не только с него. Хотя тратить такой хороший очиститель на другие вещи мне, конечно, жаль. В крайних случаях использую. Если вещь дорогая и капризная. А в основном борюсь только с пятнами от детского питания, соков, красок и т.п. Летом следы от травы выводила, отходят хорошо.
Londix не пахнет, ткань сохраняется, цвет не тускнеет в тех местах, которые обрабатываются пятновыводителем. Работает он достаточно быстро, чтобы я не уставала ждать ). Минут 10-15. В особо сложных случаях чуть дольше. Или повторяю обработку. Меня очень устраивает, что эффективный и дело обходится без длительного замачивания белья

Прикрепленные файлы
IMG_10_142707.jpg

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2022 10:47 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я не знала, что есть отдельно детский карандаш. Покупаю в зеленой обертке. Классный, разные пятна выводит, воротники, обшлаги рукавов им очищаю. Поищу и детский

Tomahoma
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 1:11 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Pavlina писал(а):
Я не знала, что есть отдельно детский карандаш. Покупаю в зеленой обертке. Классный, разные пятна выводит, воротники, обшлаги рукавов им очищаю. Поищу и детский

Его особо и искать не нужно, карандаш продается там же, где и универсальный. Я в WB брала.

alushe4ka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 3:23 pm    Заголовок сообщения: Пятновыводитель Лондикс для детского белья отзывы Описание: Ответить с цитатой

Именно карандаш я не брала, а вообще мне эта фирма по душе пришлась. Кое-что покупаю из бытовой химии, качеством довольна. И не пахнут, как некоторые другие марки

Ledy123
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 8:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Лондикс для детского белья Описание: Ответить с цитатой

Tomahoma писал(а):
Londix не пахнет, ткань сохраняется, цвет не тускнеет в тех местах, которые обрабатываются пятновыводителем.

Я правильно поняла, что цветное белье тоже можно чистить этим карандашом?

Tomahoma
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 2:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Лондикс для детского белья Описание: Ответить с цитатой

Ledy123 писал(а):
Я правильно поняла, что цветное белье тоже можно чистить этим карандашом?

да, вы правильно поняли. Но осторожно, сначала проверить с изнанки. Есть вещи линяющие, такие лучше не обрабатывать. В любом случае, протестировать надежнее будет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: