Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Девочки, кто прошел через ЭКО?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Консультации специалистов -> Консультации врачей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxmeta
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 10:25 pm    Заголовок сообщения: Девочки, кто прошел через ЭКО? Описание: Ответить с цитатой

Девочки, кто проходил через ЭКО?? Расскажите, пожалуйста, как это было - как сама процедура проходит, стоит ли, или не стоит, как быстро потом восстановились??? Постоянно сталкиваюсь с тем, что эту процедуру советуют именно те кто НЕ делал ЭКО, а хочется послушать советы, кто через это проходил.. Мне 33 года, никаких проблем нет (муж тоже полностью здоров), а забеременеть не получается(

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robocar
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 10:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Что касаемо планирования и ведения беременности в целом, то тут нужно доверять такое сложное и ответственное дело только людям, которым вы доверяете. Из личного опыта, советовала бы в центр репродукции «ЭКО-Содействие» обратиться, так как у них специалисты действительно толковые и хорошо знают своё дело. Можете сами посмотреть про стоимость эко https://eko-sodeistvie.ru/price_list/

Меланья
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2022 2:22 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Если вы оба здоровы.... Зачем ЭКО?
Возможно, это психологическое бесплодие...Старайтесь не зацикливаться на желании иметь ребенка. Постоянное напряжение плохо сказывается на репродуктивной функции. Порой нужно переключить внимание. Взять отпуск, отдохнуть, отпустить ситуацию, а может, и увлечься каким-нибудь делом, которое сможет по своей притягательности быть таким же сильным, как желание иметь ребенка.

akimova
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2022 12:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Девочки, кто прошел через ЭКО? Описание: Ответить с цитатой

Maxmeta писал(а):
Девочки, кто проходил через ЭКО?? Расскажите, пожалуйста, как это было - как сама процедура проходит, стоит ли, или не стоит, как быстро потом восстановились??? Постоянно сталкиваюсь с тем, что эту процедуру советуют именно те кто НЕ делал ЭКО, а хочется послушать советы, кто через это проходил.. Мне 33 года, никаких проблем нет (муж тоже полностью здоров), а забеременеть не получается(

Если вам детки нужны-тогда конечно стоит.

Раиса78
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2022 3:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Девочки, кто прошел через ЭКО? Описание: Ответить с цитатой

Maxmeta писал(а):

Стоит идти на эко или нет-решать только вам. Я делала эко, хотя тоже очень сильно боялась. У меня гидросальпинкс уже много лет и лечение не принесло результатов. Поэтому я решилась даже на удаление маточных труб перед эко https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/vospaleniye-pridatkov-matki/gidrosalpinks.html ведь для меня было главным забеременеть и родить ребеночка.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Консультации специалистов -> Консультации врачей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: