Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Гель для стирки мембраны Londix отзывы интересуют

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Гигиена детей и уход за детьми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vesnyanka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 1:15 pm    Заголовок сообщения: Гель для стирки мембраны Londix отзывы интересуют Описание: Ответить с цитатой

Мамы, пробовали стирать мембранную ткань этим средством? Как оно вам? Ткань не портится?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alushe4ka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 6:46 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Вообще мне гели у этой марки нравятся, но для мембраны я вроде не видела. Послушаю. мне актуально. Вы где нашли гель?

Pavlina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 8:12 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Нормальное средство, отстирывает грязь хорошо. Разводов и белесых пятен не оставляет, выполаскивается полностью. Я вручную стирала ребенкин комбинезон. Первый раз, не рискнула в машинку кинуть. Теперь уже знаю, что гель щадящий, буду стирать машинкой. Средство не только для мембраны, я им и все наши спортивные костюмы перестирала. Лично меня все устроило

vesnyanka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 1:41 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

alushe4ka писал(а):
Вообще мне гели у этой марки нравятся, но для мембраны я вроде не видела. Послушаю. мне актуально. Вы где нашли гель?

В Озоне продается. Новое средство, характеристики мне понравились. Теперь практика интересует, как он в деле себя ведет

vesnyanka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 1:44 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Pavlina писал(а):
Нормальное средство, отстирывает грязь хорошо. Разводов и белесых пятен не оставляет, выполаскивается полностью. Я вручную стирала ребенкин комбинезон. Первый раз, не рискнула в машинку кинуть. Теперь уже знаю, что гель щадящий, буду стирать машинкой. Средство не только для мембраны, я им и все наши спортивные костюмы перестирала. Лично меня все устроило

Читала, что о нем пишет производитель. В теории да, хороший гель, потому и обратила на него внимание. Пахучий?

Pavlina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 5:37 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

vesnyanka писал(а):
Читала, что о нем пишет производитель. В теории да, хороший гель, потому и обратила на него внимание. Пахучий?

Запах нейтральный, не навязчивый. А вещи после стирки так приятно пахнут. Не отдушками, нет, просто такой нежный аромат чистого белья

Ledy123
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2022 1:20 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я куртки стираю Londix в машинке на деликатном режиме. Темпа 40 градусов, отжим не ставлю. Мембрана, как новенькая. Это не порошок, не забивает ткань. Цвет, свойства - все на месте. И отстирывает гель прекрасно

vesnyanka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 12:10 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Спасибо, девушки, за помощь. Я сегодня решилась и заказала гель, надеюсь, что не разочарует

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Гигиена детей и уход за детьми Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: