Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

адвокат

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Herta
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 3:42 pm    Заголовок сообщения: адвокат Описание: Ответить с цитатой

Всем привет, собираюсь подать на развод, думаю о том, нужен ли мне адвокат или нет. Уже присматриваюсь к этому порталу с бесплатной юридической консультацией https://kasyanenko.com.ua/ С одной стороны, жаль денег, но с другой - муж явно не намерен оставить мне половину совместно нажитого... Не знаю, как быть? Кто что думает?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksushi
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2021 3:25 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мы с мужем всегда обращаемся в компанию Мск легал в Москве. Вопросы были у нас по договору аренды, так вот https://msk-legal.ru/spory_po_dogovoru_arendy/ помогли решить наши проблемы. Нас хозяйка помещения чуть не надурила. Благодаря нашему адвокату мы решили все проблемы

Раиса78
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 10:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У нас своя юридическая контора, конечно вам нужно юрист по семейному праву. Без него ни как. Мы часто помогает людям с такими проблемами. Часто отсылаем документы в суд, арбитраж и так далее. Хотим со сдэк заключить договор с самозанятыми . Условия описаны на сайте, приведены расценки и отзывы клиентов. Консультируемся о договоре на постоянной основе. Доставку делают всегда в срок, нареканий нет на их работу.

Симба
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 2:35 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Что мне будет за избиение?
Нанёс несколько ударов одному парню. Синяков на нём нет, так же нет царапин и вообще никаких следов избиения. Свидетелей тоже нет. Он написал на меня заявление, как то отвертеться у меня вариантов уже нет, возможно дело дойдёт до суда. Что мне грозит?

NikaSS
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 3:35 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Потерпевший скорей всего хочет денег, поэтому так и ведет себя. Тебе нужно стараться уйти на примирение сторон. А вообще дело серьезное, могут и посадить. Лучше обратиться к адвокату, если дело не решиться мирно и вот почитай что грозит за побои в Украине статья 125 и 126 https://turii.com.ua/ru/publications/chto-grozit-za-poboi/

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: