Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Идеи ремонта
На страницу Пред.  
1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Болталки и Конкурсы -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Virma
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 8:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Как красиво смотрится, но деревянный пол....В кухне лучше использовать керамическую плитку

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежинка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 8:55 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Да, я тоже буду делать скоро ремонт в кухне, так вот деревянный пол буду менять на плитку. Дерево в этой комнате не то что нужно.

Teva
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 12:00 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мафиозька писал(а):
У меня миллион идей для дизайна кухни. На полу обязательно плитка! Это самый удобный материал, поверьте мне.

А я думаю, что не только на полу, но на стенах тоже лучше класть плитку. У нас в Саратове в магазине Стройландия керамическая плитка\настенная плитка https://saratov.stroylandiya.ru/catalog/nastennaia-plitka/ есть в большом ассортименте. Я сама планирую делать ремонт в новостройке скоро, буду там всё необходимое покупать и наверное услугами дизайнера тоже воспользуюсь, там можно подать заявку и договориться с мастерами.

Larisa12
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2021 2:31 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Проще всего обои поклеить

Бука.
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 12:11 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Virma писал(а):
Как красиво смотрится, но деревянный пол....В кухне лучше использовать керамическую плитку

Я согласна. И лучше всего делать в этом случае под плитку теплый пол. У нас так сделано в кухне и санузле. Нужно еще правильно подобрать теплообменник для всей этой системы. На сайте компании «Комплексное снабжение» https://sn22.ru/catalog/kozhukhotrubnye-teploobmenniki/ хороший выбор. Цены у них тоже нормальные.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Болталки и Конкурсы -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: