Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Квартиры в Кипре

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
parabola
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 5:07 pm    Заголовок сообщения: Квартиры в Кипре Описание: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, как можно недорого приобрести квартиру в Кипре, желательно в Пафосе, друзья?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей26
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:54 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Привет. Конечно же, обратиться за помощью к гуглу или яндексу. Так поступили и мы, когда искали себе жилье на Кипре. Поищите в интернете, советуем.

Елена1984
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 7:21 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Приветствую, друзья. В Пафосе сестра покупала весной квартиру. Случайно нашла в интернете отличный сайт https://housage.com/Cyprus/Pafos/flat/ , рискнула обращаться и ничуть не жалеет. Говорит, что квартира досталась по низким ценам. И обслуживанием довольна, здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Посмотрите сами, всем рекомендую.

Angella
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 12:13 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Лучше в Барселоне.

Alessa
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 6:36 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Недвижимость за границей и не дорого? Это что-то несовместимое... Хотя я там не была и местных цен на квартиры не знаю. Может, там и дешевле, чем в той же Москве будет. Вы сначала цены промониторьте, чтобы понять, где приобретать недвижимость выгоднее.

Marishel
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 8:53 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А зачем вам так далеко недвижимость понадобилась? Да и с оформлением документов могут проблемы возникнуть, все-таки другая страна, другие законы. Я бы на вашем месте лучше бы обратилась за помощью в получении кредита http://hcpeople.ru/pomoshh_v_poluchenii_kredita/ и купила бы квартиру в столице, вот это было бы действительно хорошее вложение средств. Я уже даже с несколькими брокерами в телеграмм канале Нужен кредит @nuzhen_kredit пообщалась, некоторые их предложения довольно выгодные по величине процентной ставки и сроками выплаты кредита. Подумаю еще на этот счет, у кого из них лучше все оформить, а вам тоже советую присмотреться к этому сервису, вдруг у вас не хватит денег на заграничную недвижимость и придется где-то их занимать.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lebed
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 4:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Alessa писал(а):
Недвижимость за границей и не дорого? Это что-то несовместимое... Хотя я там не была и местных цен на квартиры не знаю. Может, там и дешевле, чем в той же Москве будет. Вы сначала цены промониторьте, чтобы понять, где приобретать недвижимость выгоднее.

Ну тут палка о двух концах. Дешевле, наверно, все-таки будет купить в России. За границей дорого - рубль же сейчас слабый: https://alpari.com/ru/markets/forex/usd-rub/. Но зато недвижимость за границей постоянно будет расти в цене. Как минимум из-за курса доллара. Так что считать надо, думать.

Marishel
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 1:01 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Конечно, в России проще приобрести недвижимость, хоть некоторые думают, что жилье за границей это отличное вложение средств, но а как за ним присматривать, не будешь же туда ездить каждый месяц.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dalissa
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 5:30 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

На Кипре наверное очень дорогая недвижимость

Farida
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 5:39 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Alessa писал(а):

А за границей действительно недвижимость дешевле чем в Москве и я думала что все об этом знают. Мой подруга близкая купила себе через агентство недвижимости Developerské Centrum квартиру в Марианских Лазнях https://www.estate-czech.ru/ . Это курорт в Чехии с минеральными источниками. Заплатила за нее всего 100 тыс. долларов. За эти деньги в Москве ничего не купишь.

Раиса78
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 12:30 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мы все же решили приобрести квартиру в России. А , может даже и дом. Нашли компанию "Инком" https://www.incom.ru/. Ассортимент недвижимости большой, подберут нужный район. по цене впишутся в ваш бюджет. Отзывы у компании отличные. Проконсультируйтесь с риелтором.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: