Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Детское автокресло Farfello GE Е нужны отзывы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Гигиена детей и уход за детьми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vesnyanka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2021 11:46 am    Заголовок сообщения: Детское автокресло Farfello GE Е нужны отзывы Описание: Ответить с цитатой

Присмотрела автокресло с года, по весу 9-36 кг. И цена приемлемая для меня. Есть владельцы этой модели? Расскажите, пожалуйста, нравится вам, все устраивает? Надежное кресло?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2021 3:35 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У нас такое автокресло, только цвет другой, серый. У меня претензий нет, все, что я хотела в нем видеть и что обещал производитель, на месте. Каркас крепкий, стоит фарфелло прочно, не болтается по сиденью. Вкладыши мягкие, получается словно кресло в кресле, для малявок очень удобно. Ребенок надежно зафиксирован. Потом, когда подрастет, их можно снять. Есть специальные накладки под ремни безопасности, чтобы они не давили. Сами ремни тоже регулируются под рост малыша. Бокова защита есть, что не у каждой модели встретишь. Я довольна автокреслом, придраться мне не к чему. Оно просторное, сыну не тесно, даже если он сидит в верхней одежде

vesnyanka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2021 4:08 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Pavlina писал(а):
У нас такое автокресло, только цвет другой, серый.

Ваше тоже симпатично смотрится. Хотя это, есстно, не так важно, как его качество и безопасность. Скажите, а сложно устанавливается автокресло в машине?

Ledy123
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 2:05 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ценник очень привлекательный. Это на сколько лет получается, на 11? Практически даром, если разделить деньги на годы. Выглядит добротным кресло. И с боковой защитой. Я бы купила точно. Но есть уже. И тоже Farfello, универсальное, только с рождения, не с года

alushe4ka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 4:10 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ledy123, если учитывать, что эту модель Farfello со временем можно трансформировать в бустер, то да, получается больше 10 лет использования. Ортопедическая спинка автокресла снимается, процесс не трудоемкий. Кстати, могу подсказать - в интернете можно нагуглить ролик об этом автокресле, там все хорошо видно

Pavlina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 5:11 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

vesnyanka писал(а):
Ваше тоже симпатично смотрится. Хотя это, есстно, не так важно, как его качество и безопасность. Скажите, а сложно устанавливается автокресло в машине?

Спасибо, мне нравится наша расцветка. Нет, вовсе не трудно его закреплять. Первый раз, конечно, все медленно у нас шло, потому что постоянно смотрели на стрелочки. А потом приноровились и подсказка стала не нужна. На боку у сиденья наклеены специальные ярлыки со стрелочками, они вам подскажут, как нужно действовать.

vesnyanka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 12:01 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Спасибо, мамы, за помощь в выборе автокресла. Пока расспрашивала, решила купить кресло с чехлом другой расцветки. Мужу больше серое с белыми вставками понравилось. Я согласилась ). Еще раз благодарю

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Гигиена детей и уход за детьми Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: