Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Деревья на даче

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Цветоводство, сад, дача
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gagalili
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 12:46 am    Заголовок сообщения: Деревья на даче Описание: Ответить с цитатой

Подумываю обновить сад на даче. Все деревья старые, мало плодоносят, только тень на газоне создают, вот подумываю о колоновидных деревьях, так что б в удовольствие и красота и урожай не плохой. Поделитесь опытом

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dajio
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 11:23 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Хорошая идея, посадите яблоню, красивые вкусные плоды, и вишню Сладкосочная, сорт у меня растет, из колоновидных. Тоже могу только похвалить

IngaI
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 1:05 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Да, полностью согласна, колоновидные деревья - отличное решение для небольшого сада. У меня растет абрикос колоновидный, груша колоновидная Медовая, персик колоновидный инжирный. Деревья начинают плодоносить уже на 2-3 год. Их надо подкармливать. Покупала в http://abekker.ru/catalog/kolonovidnye-derevya-set .В этом году еще хочу посадить колоновидную черную черешню и яблоко. Плоды очень вкусные вырастают, а деревья не занимают много места. Я уже других деревьев в саду не представляю

ele9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 8:43 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

у нас много деревьев

Захара
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 4:33 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

ele9 писал(а):
у нас много деревьев

Добрый день, а как вы поддерживаете здоровое состояние своих деревьев и кустарников? Мы в прошлом году участок приобрели с уже посаженными растениями, но сказать прямо, вид у них совсем не здоровый. Сезон подходит, вот и думаю, что делать?в садовый магазинчик забежала, там советуют попробовать Табачную пыль бренда Инта-Вир..? Сама не слышала о нём ничего, зато любители утверждают, якобы средство и от грызунов даже спасает, зато само для человека безвредно..Если что знаете, подскажите?

ЕЛИЗАВЕТА ТЕРЕХОВА
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 2:17 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Если вам необходимо спилить дерево на даче, то обратитесь за помощью на сайт cleaning-sochi.ru. Работники компании сделают эту работу быстро и качественно.

Angella
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 6:37 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А мы только недавно купили участок. Когда дом построим, тоже деревья посадим. Информация нужна.

Dinara
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 12:56 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Да, тема с колоновидными прикольная.

Бусинка6
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 4:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Деревья на даче Описание: Ответить с цитатой

Gagalili писал(а):
Подумываю обновить сад на даче. Все деревья старые, мало плодоносят, только тень на газоне создают, вот подумываю о колоновидных деревьях, так что б в удовольствие и красота и урожай не плохой. Поделитесь опытом

В нас раньше на участке были старые деревья, толку от них мало, так как почти не родили, да и тень цветам создавали. Мы их спилили и посадили колоновидные деревья. Они много места не занимают, да и плодоносят хорошо. Мы даже в саду постелили газон , так как деревья тень не создают, трава замечательно растет.

DinaraSharimova
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 3:19 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

а мне бы узнать, как правильно прививать деревья

VladaVildanova
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 3:21 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

По поводу прививания деревьев, точно могу сказать, что нужно использовать прививочную ленту https://www.dfogorod.ru/privivochnaya-lenta . Она фиксирует прививаемые компоненты и герметизирует места прививки для успешного срастания. Обязательно её заказывайте!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Цветоводство, сад, дача Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: