Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Запчасти для авто

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Авто-мама
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонид Якубов
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 2:40 pm    Заголовок сообщения: Запчасти для авто Описание: Ответить с цитатой

Где можно купить продольный вал на машину "BMW X 1"?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Кругин
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 2:41 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

В фирменном салоне ищи

Ира Рий
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 2:42 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Только на рынке не покупай

Владимир Кит
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 2:44 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Есть хороший интернет-магазин "Autoostrov". Там ты найдёшь эту деталь. Более подробно узнай об этом на сайте http://autoostrov.by/.

Лено4ка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 8:08 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Кто оплачивает свои штрафы ГиБДД через сайт банка Тинькофф в дистанционном режиме https://www.tinkoff.ru/fines/ ?Поделитесь своими отзывами,как вам вообще сервис,все устраивает?Оплата на сколько я прочитала производиться же без комиссии?

Тамарушка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 1:29 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Найти подходящие запчасти часто помогают интернет-магазины. К тому же в Интернете всегда дешевле, чем в обычных магазинах. А какую вы кстати хотите брать - оригинальную фирменную или неоригинальные?

Amagelli
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 2:22 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мне тоже БМВ нравится. Найти нужные детали к этому автомобилю не так и сложно, для этого мне нужно знать как правильно называется модель авто и название запчасти. Например мы недавно совершили здесь удачную покупку - приобрели двигатель BMW в сборе очень недорого.

Манушак
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 10:31 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мне тоже была нужна компьютерная диагностика автомобиля цена устроила тут так что я решил не тянуть и обратился сюда. Большое спасибо, ребята быстро определили причину поломки, так что тут знают свою работу и в этом убедится я смог в аочию, так что будет необходимость смело обращайтесь к ним, не пожалеете.

марусяМару
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 10:59 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Посоветуйте как сделать покрасочную краску?

Sasha90
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 11:28 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Да ее можно сделать своими руками ничего сложного)Прочтите статью https://1000sovetov.ru/article_kak-sdelat-pokrasochnuyu-kameru-svoimi-rukami сможете после нее самим сделать все)очень понравилось, что расписаны этапы , на простом языке и так легче понять как и что делать)

Tina99
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 11:55 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Всем привет, уже неоднократно запчасти заказываем здесь  https://msk-zap.ru/  поскольку у них оригинальные запчасти, да и цены разумные.

Мафиозька
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 12:59 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Поищите информацию в журнале Автозапчасти и цены, у них есть еще канал! Мой муж этот журнал покупает регулярно, сравнивает цены в разных местах. Также, иногда занимается ремонтом нашей машины, недавно менял, на нашей Suzuki Swift, тормозные колодки, очень пригодилось видео:
https://www.youtube.com/watch?v=WmrTrC--vmU&t=8s

b2b
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 7:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Запчасти для авто Описание: Ответить с цитатой

Леонид Якубов писал(а):
Где можно купить продольный вал на машину "BMW X 1"?

У этих ребят на сайте глянь. Помогали все запчасти достать в короткие сроки.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yablonka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 3:12 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Знаете, и у меня тоже сейчас X1. Хорошее авто, вот только прицеп сейчас некуда цеплять. Да-да, мы те еще дачники, если честно smile Так вот, хотелось бы спросить, кто где заказывал для себя подобные запчасти? Я больше всего смотрю на точкаконтакта.рф , этот вариант мне кажется наиболее удачным, что ли.. А вы что скажете, а?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Авто-мама Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: