Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Подушка для кормления малыша - какую выбрать ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alushe4ka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 5:54 pm    Заголовок сообщения: Подушка для кормления малыша - какую выбрать ? Описание: Ответить с цитатой

Девочки, советуйте, какую подушку для кормления мне выбрать?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesnyanka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 11:17 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня была подушка Ergofeed, дочь на ней кормила. Хорошая вещь. Во-первых, сделана на совесть. Я использовала ее больше года и часто, подушка вообще не испортилась. В смысле, не продавилась, не порвалась, ремень не растянулся, застежка не сломалась и т.п. Во-вторых, помогает здорово. мышцы не затекают, если сидишь долго. И боли в спине у меня не стало

Ledy123
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 1:06 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Плюсую эргофид. Мне сразу понравилось, что она на застежке. Обернула вокруг талии и закрепила. Ремень длинный, можно отрегулировать по своему размеру. Тем более, что объем меняется. Я, например, сначала набрала вес, а через несколько месяцев начала снижать. Подушку менять не пришлось

Pavlina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 1:58 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Удобная, кстати. У меня разные были. Старшего ребенка кормила на своей, которую покупала для сна. А младшему взяла специальную подушку. Моя не выдержала испытания временем ). Вторая мне показалась намного комфортнее и форма у нее лучше. Час просидишь и ничего, руки не устали, шея не затекла

Tomahoma
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 5:08 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я только две подушки могу советовать. Точнее, пользовалась двумя разными фирмами. Больше понравилась вторая, как на фото выше. Даже жалела, что сразу ее не взяла. Только у меня чехол другой, со звездочками. Но это и не важно, все чехлы одинаковые, плюшевые, расцветки разные. Если надумаете покупать, сразу берите и второй чехол, чтобы была сменяемость. Он быстро сохнет, в принципе, но не угадаешь. Вдруг в этот момент как раз и понадобится подушка. Я брала в официальном магазине, ergofeed.ru, по акции. Вдвое дешевле купила подушку у них

alushe4ka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 1:13 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Судя по всему, подушка классная. Я отзывы нашла в интернете о ней. И фотографий много посмотрела, с разных ракурсов. Пожалуй, да, такая форма подушки мне подойдет. И функционал у нее хороший. Мамы, спасибо большое всем за советы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: