Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Пицца

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мама на кухне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
parabola
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 11:17 pm    Заголовок сообщения: Пицца Описание: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого заказать доставку пиццы, друзья?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolai34
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 1:10 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

В подавляющем большинстве случаев процесс заказа ограничивается лишь выбором пиццы и указанием адреса, куда курьеры и доставят выбранное блюдо. Теперь Вам не нужно тратить время на походы по магазинам и супермаркетам, не нужно стоять у плиты. Минута на заказ, полчаса на ожидание доставки выбранного блюда – и на Вашем столе горячая пицца.

Елена1984
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 6:32 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный сайт https://3332222.ru/ , где сами недавно заказывали пиццу и остались очень довольны, как обслуживанием, так и низкими ценами. Обслуживание быстрое и вежливое, персонал квалифицирован и аккуратен. Оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, надежная служба доставки.

ira19840
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 10:28 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мы сами готовим, это же совсем просто и быстро.

Amrita
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 6:59 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Лучше самостоятельно ее приготовить так как обычно пиццу у нас готовят из полуфабрикатов, что не особо вкусно как по мне

selenka
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 7:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Пицца Описание: Ответить с цитатой

parabola писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого заказать доставку пиццы, друзья?

Дешевая пицца только аппетит испортит. Если уж и покапать это замечательное итальянское творение то только у самих итальянцев в ресторане Бокончино http://www.bocconcino.ru/ . Я частенько туда наведываюсь с подружками , также есть возможность заказа пиццы на дом

Yablonka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 10:27 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Полностью согласна, если уже и заказывать пиццу, то только самую лучшую их всех. Собственно, не так уж часто мы ее едим, что бы думать о какой то незначительной экономии, ведь согласитесь? smile Думаю, что ваши рекомендации будут кому то полезными, но я уже со своей любимой пиццой определилась на 100%, это неизменно https://dostaevsky.ru/pizza , самая вкусная из всех, что я пробовала. Да и все мои подруги думают точно так же, это ведь о чем то говорит.

ElenaF88
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 9:20 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А я сама пеку чаще) Так вкуснее)

Samoylo
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 8:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Пицца Описание: Ответить с цитатой

parabola писал(а):

Здесь https://georgianfood.ru/ можно заказать как пиццу, так и любое грузинское блюдо.

Xenija
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 12:18 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Вас только пицца интересует? Сейчас с доставкой можно заказать все что угодно, вот даже морковный торт на дом https://chaihona.ru/product/tort-morkovnyj, а так же салаты, выпечку, первые блюда. Стоимость такой доставки невысокая, здесь главное, что бы вам кухня понравилась.

MamaDoma
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2020 11:39 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

и я пеку сама, нам много надо, две-три это минимум )))

ol4ik22
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 11:15 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я очень часто заказываю пиццу по акции на сайте https://pomidoro-pizza.ru/aktsii/ Очень радуют меня скидки и условия их получения, всё легко и просто, а самое главное, что очень вкусно и курьер привозит ваш заказ горячим. Готовится всё только из свежих продуктов и рецепты у них интересные и разнообразные.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мама на кухне Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: