Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Наша ЛЮБИМАЯ КОЖА
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Красота - дело наживное)))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ReginkaVV
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 3:32 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

С проблемной кожей мне кажется лучше обращаться к косметологу или дерматологу.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креветочка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 7:09 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

ReginkaVV писал(а):

Это дельный совет! Мне только после осмотра кожи и сдачи соскобов из самих прыщей посоветовали дифферин + cetaphil (гель, пенка от акне, крем себорегулирующий). Это и помогло! еще чаще руки мойте, это прям дельный и хороший совет!

Liria
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 6:37 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

ReginkaVV писал(а):

Далеко не только. Кожа отражает, в том числе, и состояние всего организма, так что невредно будет и гормоны проверить, и пищеварение. Вот мой недавний опыт - пила пробифид (это такой очень хороший пробиотик с цинком и витаминами), так "попутно" он у меня трещинки на губах убрал, да и щеки более гладкими стали (в последнее время что-то "бугриться" начали). Такие вот дела smile

Креветочка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 8:38 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня проблемная кожа . Загрязняются поры сильно. Сказали эта шутка помогает

поможет комплекс, а не только 1 прибор, хотя по дарсонвалю очень позитивные отзывы читала, но только в комплексном применении.

От черных точек помогает чистка и специальная косметика от них. Я писала о ней выше. Сейчас в очередной раз купила свои любимые аптечные штучки))

Nouywa
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 10:44 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте какой-нибудь хороший увлажняющий крем для лица. Как зима, так у меня кожа сохнет сильно и шелушиться, мои обычные крема не справляются cry

Креветочка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 11:29 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Nouywa писал(а):
Девочки, посоветуйте какой-нибудь хороший увлажняющий крем для лица. Как зима, так у меня кожа сохнет сильно и шелушиться, мои обычные крема не справляются cry

Попробуйте попить витамины: Е, омега 3. Может у вас вода из под крана сушит? У меня сетафил дермаконтроль с спф 30. И отдельно еще молочко Shiseido для лица.

Антуана
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 11:20 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

ReginkaVV писал(а):

Даже лучше с дерматолога. Косметолог поможет только ухаживать за кожей.

Lastochka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 8:30 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

В принципе, если не брать агрессивную реакцию на некоторую косметику, то проблем с кожей нет. Так что дерматиты случаются, благо, хоть прыщей не наблюдается. На случай аллергических дерматитов лежит Радевит в аптечке. Быстро гасит ту самую агрессивную реакцию кожи. Но я стараюсь, конечно, не экспериментировать с новой косметикой, уже знаю, что мне точно подходит. Редко себе подобное позволяю.

natulya12
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 5:06 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Может, нужен какой-то специализированный крем от фотостарения и от пигментных пятен?

Креветочка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 10:07 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

natulya12 писал(а):
Может, нужен какой-то специализированный крем от фотостарения и от пигментных пятен?

Он нужен в любом случае, особенно, когда активно солнце.

Аллочка85
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 10:04 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

vorontsovanatulya писал(а):
Чтобы всегда выглядеть на все сто, надо побольше кушать продуктов, которые благоприятно влияют на здоровье кожи лица, например, те же помидоры или зеленый чай, сейчас об этом много пишут, здесь интересно описано полезное влияния некоторых из этих продуктов на кожу лица.

почитаю, спасибо.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Красота - дело наживное))) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: