Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Наша ЛЮБИМАЯ КОЖА
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Красота - дело наживное)))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ReginkaVV
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 3:32 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

С проблемной кожей мне кажется лучше обращаться к косметологу или дерматологу.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креветочка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 7:09 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

ReginkaVV писал(а):

Это дельный совет! Мне только после осмотра кожи и сдачи соскобов из самих прыщей посоветовали дифферин + cetaphil (гель, пенка от акне, крем себорегулирующий). Это и помогло! еще чаще руки мойте, это прям дельный и хороший совет!

Liria
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 6:37 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

ReginkaVV писал(а):

Далеко не только. Кожа отражает, в том числе, и состояние всего организма, так что невредно будет и гормоны проверить, и пищеварение. Вот мой недавний опыт - пила пробифид (это такой очень хороший пробиотик с цинком и витаминами), так "попутно" он у меня трещинки на губах убрал, да и щеки более гладкими стали (в последнее время что-то "бугриться" начали). Такие вот дела smile

Креветочка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 8:38 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня проблемная кожа . Загрязняются поры сильно. Сказали эта шутка помогает

поможет комплекс, а не только 1 прибор, хотя по дарсонвалю очень позитивные отзывы читала, но только в комплексном применении.

От черных точек помогает чистка и специальная косметика от них. Я писала о ней выше. Сейчас в очередной раз купила свои любимые аптечные штучки))

Nouywa
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 10:44 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте какой-нибудь хороший увлажняющий крем для лица. Как зима, так у меня кожа сохнет сильно и шелушиться, мои обычные крема не справляются cry

Креветочка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 11:29 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Nouywa писал(а):
Девочки, посоветуйте какой-нибудь хороший увлажняющий крем для лица. Как зима, так у меня кожа сохнет сильно и шелушиться, мои обычные крема не справляются cry

Попробуйте попить витамины: Е, омега 3. Может у вас вода из под крана сушит? У меня сетафил дермаконтроль с спф 30. И отдельно еще молочко Shiseido для лица.

Антуана
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 11:20 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

ReginkaVV писал(а):

Даже лучше с дерматолога. Косметолог поможет только ухаживать за кожей.

Lastochka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 8:30 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

В принципе, если не брать агрессивную реакцию на некоторую косметику, то проблем с кожей нет. Так что дерматиты случаются, благо, хоть прыщей не наблюдается. На случай аллергических дерматитов лежит Радевит в аптечке. Быстро гасит ту самую агрессивную реакцию кожи. Но я стараюсь, конечно, не экспериментировать с новой косметикой, уже знаю, что мне точно подходит. Редко себе подобное позволяю.

Раиса78
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 7:43 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А у меня есть всегда и зимой особенно, не хватает солнца, а от этого у меня появляются пятна на лице. Нашла тут https://www.instagram.com/likezagar/
УФ-лучи прогревают кожу, насыщают ее воздействие м ультрафиолета, от него и пятна проходят. Просто раньше жили на севере и от этого проблемы с кожей. атак вот и спасаюсь. Затем конечно и крем использую. НРо это как пример

natulya12
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 5:06 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Может, нужен какой-то специализированный крем от фотостарения и от пигментных пятен?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Красота - дело наживное))) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: