Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Турция или Египет?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irishkaa
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 11:26 pm    Заголовок сообщения: Турция или Египет? Описание: Ответить с цитатой

В середине августа 10 дней отпуска, не были ни там, ни там. Где сейчас лучше, если сравнивать оба варианта?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobrosimova
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 5:18 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Смотря что имеете в виду под "лучше". По ценам примерно одинаково, в Турции преимущество в том, что пляжи немного чище + меньше наших туристов, в Египте чуть выше сервис в отелях, хотя в некоторых случаях может быть наоборот, в силу того разные курорты/отели отличаются друг от друга. Почитайте статьи типа такого, на тему того какие в этом году самые популярные направления и какие есть моменты по аренде/ценам/местным особенностям и т.п., на AWD много информации на эту тему, в т.ч. в отчетах людей

Irishkaa
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 8:04 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Lobrosimova, под лучше имею в виду всё в целом. На АВД почитаю, спасибо
По направлениям выбрала эти два, Болгария и прочие не хочу

фиалка55
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 10:20 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Лучше вообще отдыхать в Таиланде мне вот например отдых на острове Пхукет запомнился надолго, а еще я заказывала различные развлечения вот в этом сервисе https://online-phuket.ru/ и мне так понравились те экскурсии на которых я побывала , узнала много чего нового про места о которых раньше даже и не слышала

-Galinka-
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 10:55 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Лучше и то, и другое) Лично мне из этих двух вариантов больше Турция нравится, а мужу - Египет.

Dinara
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 4:18 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мне больше в Турции нравится. Сервис лучше, в море купаться комфортнее и лететь ближе.

Madam_Muha
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 5:29 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А я уже несколько лет подряд езжу в Болгарию и другие направления даже не рассматриваю.
У меня кума уехала жить на Болгарском побережье и я каждый год приезжаю к ней в гости, да в море покупаться заодно. Мне очень нравится ее квартира в ЖК Harmony suitеs, думаем может и себе там купить небольшую. Отличный вариант под сдачу, а присматривать если что и она сможет, плюс на территории комплекса есть администрация, которая помогает с уборкой и прочим.
Там лучше встречать старость и можно без проблем уехать, особенно когда уже есть своя недвижимость.

Angella
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 12:09 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А мы с мужем в сентябре отдыхали в Дубае. Купили недорогой тур, хорошие скидки в этом месяце были. Как только купили тур, муж через интернет арендовал автомобиль в Дубае https://luxe-car.com/ . Менеджер все объяснил, предложил варианты. Выбрали самый бюджетный недорогой автомобиль, и вполне приличный. На авто все объездили по полной программе. Недельный отпуск был до предела насыщен. Море впечатлений.

мила88
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 5:39 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Если ехать заграницу то нужно оформить медицинскую страховку в Тинькофф https://www.tinkoffinsurance.ru/ins/travel-product/ , я себе оформляла полис который покрывает медицинские и медико-транспортные расходы, возникшие при страховом случае. Вот здесь можно купить туристическую страховку онлайн для того что бы защитить свое здоровье во время путешествия

saibat
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 12:39 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ну Таиланд не самое лучшее место для отдыха https://set-travel.com/ru/tour/maldives Есть ещё Мальдивы там то как раз можно прекрасно отдохнуть и не очень дорого, но насчёт этого решать конечно же только вам)

Льдинка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 11:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

В августе все же лучше Турция будет - не так жарко

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: