Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Как украшали дачные участки?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Болталки и Конкурсы -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ofira
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 6:47 pm    Заголовок сообщения: Как украшали дачные участки? Описание: Ответить с цитатой

Девчонки, делитесь, есть ли здесь на форуме настоящие дачницы. Вопрос к вам, как вы украшали свои участки, что интересного делали. Может, кто фото скинет, посмотреть, какая у вас красота во дворе. Не могу придумать, что сделать, хочется иметь красивый участок, и без затрат, а идей нет.
smile

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaserasi
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 6:55 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Не могу назвать себя дачницей, хотя на даче бываю часто. Но езжу туда на отдых, наслаждаюсь красотой природы, свежим воздухом. Между прочим, у меня на участке нет ничего, решили обойтись одной беседкой.

Marusiya
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 7:02 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Та как я люблю минимализм, поэтому двор не захламляли. Купили крытую беседку, рядом поставили мангал. А в другой стороне участка решили сделать площадку для детей. Недавно здесь нашла семена дачного газона, планирую засеять участок, и установить детский спортивный комплекс. В принципе, это и все, хотя, как по мне, то этого вполне хватит.

Ladira
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 7:10 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Хотите, чтобы было красиво, и не тратить на это деньги, навряд ли так получиться. Сейчас за все надо платить. У меня друзья вообще нанимали дизайнера для своего участка. Отдали кучу денег, но зато у них на участке красота, которой ни у кого нет.

МилаЛенчук
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 11:43 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мы дом на даче украсили вот такими милыми презентами из https://russiantoys.org/
Сделали оптовый заказ и дачу и дом украсили!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Болталки и Конкурсы -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: